РАССМОТРЕНО Жалоба №7619 //

РАССМОТРЕНО
Bekaaa

Bekaaa

Магистр Метро
ИГРОК
Регистрация:20.10.2024
Сообщения:198
Реакции:69
Баллы:120
Местоположение: Германия
- Ваш игровой никнейм
Асламбек Борз
- Ваш ID
303-979
- ID нарушителя
123-118 883-708 Хрустальный
- Время нарушения
07.06 4:38
- Описание ситуации
Не компетентные !
- Доказательства
https://forum.rmrp.ru/threads/zhaloba-no7615.228921/
- Причина выдачи наказания
1.7 1.8 мг
Здравствуйте не согласен с решением !
Во первых в правилах не обозначено что затягивание стяжек сравняется с похищением это не упоминается не в один из правил который меня наказали 1.7 1.8 плюс бенчик докидывает 1.5 там нету примечание написано о стяжках !
Второе админ мне дал бан за мг в последний момент но там есть и оск !
мг на откате слышно что и 123-118 дает много раз и пг и каф в АФК и еще много чего !
Во третих я доказал что человек находился в АФК ! вы же всегда просите дай откат без отката значит это Лив рп я дал вам откат с своей стороны доказывая что я говорю если ты тут Аслан не заходи в игру !
Считаю что это все бред кафать в больничке валдберис в АФК и в разных спавнах тогда играть даже не стоит так как кафнули один раз потерял 3-4 ляма это 3 тыс руб или слив склада если есть !!!!
 
Последнее редактирование:
Павел (Notfake)

Павел (Notfake)

Главный Администратор сервера "Арбат"
ГЛАВНЫЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:16.03.2025
Сообщения:2 059
Реакции:252
Баллы:215
Вас приветствует Главный Администратор
Согласно Вашему обращению выдвигаю следующий вердикт:
С решением администраторов согласен.
Надевание стяжек = ограничение свободы игрока = похищение = работают правила похищений.
Лидер ФСБ аналогично был уже наказан за эту ситуацию лидерским предупреждением.
Согласно откату Лидера ФСБ не зафиксирована плашка АФК, поэтому наказания за AFK Abuse не могло быть.

При наличии уточнений или вопросов оставьте их в течение суток.
 
Bekaaa

Bekaaa

Магистр Метро
ИГРОК
Регистрация:20.10.2024
Сообщения:198
Реакции:69
Баллы:120
Местоположение: Германия
Вас приветствует Главный Администратор
Согласно Вашему обращению выдвигаю следующий вердикт:
С решением администраторов согласен.
Надевание стяжек = ограничение свободы игрока = похищение = работают правила похищений.
Лидер ФСБ аналогично был уже наказан за эту ситуацию лидерским предупреждением.
Согласно откату Лидера ФСБ не зафиксирована плашка АФК, поэтому наказания за AFK Abuse не могло быть.
При наличии уточнений или вопросов оставьте их в течение суток.
Жалоба на твое имя было или нет ?
 
Павел (Notfake)

Павел (Notfake)

Главный Администратор сервера "Арбат"
ГЛАВНЫЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:16.03.2025
Сообщения:2 059
Реакции:252
Баллы:215
Bekaaa

Bekaaa

Магистр Метро
ИГРОК
Регистрация:20.10.2024
Сообщения:198
Реакции:69
Баллы:120
Местоположение: Германия
Жалоба на твое имя было или нет ?
У него в лбу бляд написано что он лидер
Плашка афк только через 3-4 минут бывает человек отошел от пк есть фикса ебаный врот
 
Bekaaa

Bekaaa

Магистр Метро
ИГРОК
Регистрация:20.10.2024
Сообщения:198
Реакции:69
Баллы:120
Местоположение: Германия

Personalize

Верх Низ