Bekaaa
Магистр Метро
ИГРОК
- - Ваш игровой никнейм
- Асламбек Борз
- - Ваш ID
- 303-979
- - ID нарушителя
- 123-118 883-708 Хрустальный
- - Время нарушения
- 07.06 4:38
- - Описание ситуации
- Не компетентные !
- - Доказательства
- https://forum.rmrp.ru/threads/zhaloba-no7615.228921/
- - Причина выдачи наказания
- 1.7 1.8 мг
Здравствуйте не согласен с решением !
Во первых в правилах не обозначено что затягивание стяжек сравняется с похищением это не упоминается не в один из правил который меня наказали 1.7 1.8 плюс бенчик докидывает 1.5 там нету примечание написано о стяжках !
Второе админ мне дал бан за мг в последний момент но там есть и оск !
мг на откате слышно что и 123-118 дает много раз и пг и каф в АФК и еще много чего !
Во третих я доказал что человек находился в АФК ! вы же всегда просите дай откат без отката значит это Лив рп я дал вам откат с своей стороны доказывая что я говорю если ты тут Аслан не заходи в игру !
Считаю что это все бред кафать в больничке валдберис в АФК и в разных спавнах тогда играть даже не стоит так как кафнули один раз потерял 3-4 ляма это 3 тыс руб или слив склада если есть !!!!
Во первых в правилах не обозначено что затягивание стяжек сравняется с похищением это не упоминается не в один из правил который меня наказали 1.7 1.8 плюс бенчик докидывает 1.5 там нету примечание написано о стяжках !
Второе админ мне дал бан за мг в последний момент но там есть и оск !
мг на откате слышно что и 123-118 дает много раз и пг и каф в АФК и еще много чего !
Во третих я доказал что человек находился в АФК ! вы же всегда просите дай откат без отката значит это Лив рп я дал вам откат с своей стороны доказывая что я говорю если ты тут Аслан не заходи в игру !
Считаю что это все бред кафать в больничке валдберис в АФК и в разных спавнах тогда играть даже не стоит так как кафнули один раз потерял 3-4 ляма это 3 тыс руб или слив склада если есть !!!!
Последнее редактирование: