А
Ахьмад Усманов
Гость столицы
ИГРОК
Регистрация:22.04.2026
Сообщения:38
Реакции:8
Баллы:25
- - Ваш игровой никнейм
- Ахьмад Усманов
- - Ваш ID
- 244354
- - ID нарушителя
- Админ форума
- - Время нарушения
- -
- - Описание ситуации
- Посадили в деморган за отыгровку РП которую не отыгрывал
- - Причина выдачи наказания
- 4.1.2
4.1.2. Запрещено отыгрывать отсутствие предметов/документов, которые имеются у игрока функционально. [Demorgan 45 минут]
РП (RolePlay) отыгровка — это описание действий, мыслей и эмоций вашего персонажа в текстовом/голосовом чате, имитирующее реальную жизнь
С моей стороны была лишь фраза а не отыгровка каких либо действий
Я не отыгрывал то что уменя нету документов
Всего лишь сказал фразу
Подробнее в том жалобе все написал
РП (RolePlay) отыгровка — это описание действий, мыслей и эмоций вашего персонажа в текстовом/голосовом чате, имитирующее реальную жизнь
С моей стороны была лишь фраза а не отыгровка каких либо действий
Я не отыгрывал то что уменя нету документов
Всего лишь сказал фразу
Подробнее в том жалобе все написал
