РЕШЕНО Жалоба №6936 // Жалоба

  • Автор темы Ахьмад Усманов
  • Дата начала
  • #209368
А

Ахьмад Усманов

Гость столицы
ИГРОК
Регистрация:22.04.2026
Сообщения:38
Реакции:8
Баллы:25
- Ваш игровой никнейм
Ахьмад Усманов
- Ваш ID
244354
- ID нарушителя
Админ форума
- Время нарушения
-
- Описание ситуации
Посадили в деморган за отыгровку РП которую не отыгрывал
- Доказательства
https://forum.rmrp.ru/threads/zhaloba-no6905-amnistija.208378/#post-785048
- Причина выдачи наказания
4.1.2
4.1.2. Запрещено отыгрывать отсутствие предметов/документов, которые имеются у игрока функционально. [Demorgan 45 минут]
РП (RolePlay) отыгровка — это описание действий, мыслей и эмоций вашего персонажа в текстовом/голосовом чате, имитирующее реальную жизнь
С моей стороны была лишь фраза а не отыгровка каких либо действий
Я не отыгрывал то что уменя нету документов
Всего лишь сказал фразу
Подробнее в том жалобе все написал
 
Александр (Milton)

Александр (Milton)

Старший Администратор Форума
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Регистрация:03.06.2024
Сообщения:14 579
Реакции:1 563
Баллы:215
Здравствуйте.
Ваша жалоба находится в процессе рассмотрения. Пожалуйста, ожидайте итогового вердикта.
 
А

Ахьмад Усманов

Гость столицы
ИГРОК
Регистрация:22.04.2026
Сообщения:38
Реакции:8
Баллы:25
Александр (Milton)

Александр (Milton)

Старший Администратор Форума
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Регистрация:03.06.2024
Сообщения:14 579
Реакции:1 563
Баллы:215
Ваше обращение изучено. Вердикт следующий:
С решением администратора согласен.
Несмотря на то, что с вашей стороны была озвучена лишь фраза, она фактически сформировала отыгровку, подразумевающую отсутствие документов при их наличии.
Данное действие подпадает под нарушение пункта 4.1.2 ПП.
В то же время отмечу, что в формулировке правила действительно присутствует определённая неоднозначность.
Этот момент будет передан на рассмотрение для возможной корректировки.
Вам также начислю компенсацию.

При наличии уточнений или вопросов, пожалуйста, сообщите их в течение суток.
 
А

Ахьмад Усманов

Гость столицы
ИГРОК
Регистрация:22.04.2026
Сообщения:38
Реакции:8
Баллы:25
Ваше обращение изучено. Вердикт следующий:
С решением администратора согласен.
Несмотря на то, что с вашей стороны была озвучена лишь фраза, она фактически сформировала отыгровку, подразумевающую отсутствие документов при их наличии.
Данное действие подпадает под нарушение пункта 4.1.2 ПП.
В то же время отмечу, что в формулировке правила действительно присутствует определённая неоднозначность.
Этот момент будет передан на рассмотрение для возможной корректировки.
Вам также начислю компенсацию.

При наличии уточнений или вопросов, пожалуйста, сообщите их в течение суток.
Я всего лишь хочу справедливости
Ведь в правилах написано именно отыграть отсутсвие
Для меня отыграть это как я говорю а не просто сказал фразу в разговоре и это была отыгровка
Отыгровка там была от самого персонажа шевеленье ртом и всё
Нужно поэтому в правилах уточнять данные правила
С 10 лет на РП проектах и впервые это слышу что фраза в разговоре является отыгровкой
Я бы признал вину если было хотябы задержание меня и ФСОшник имел право спрашивать уменя документы на том месте где мы находились
 
Александр (Milton)

Александр (Milton)

Старший Администратор Форума
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Регистрация:03.06.2024
Сообщения:14 579
Реакции:1 563
Баллы:215
Понимаю Ваше недовольство, передам данную коллизию.
 

Personalize

Верх Низ