L
Lucky 22
Свой на районе
ИГРОК
Регистрация:16.11.2025
Сообщения:26
Реакции:1
Баллы:40
- - Ваш игровой никнейм
- Дмитрий Капоне
- - Ваш ID
- 859-202
- - ID нарушителя
- 143-344
- - Время нарушения
- 20:00
- - Описание ситуации
- Необъективное выдача амнистии.
- - Доказательства
- https://disk.yandex.ru/i/BYSGiyrvEikSaA
- - Причина выдачи наказания
- 5.10
Доброго времени суток, я писал жалобу на человека который обманул меня что на машине установлен хамелеон, по факту его не было, я подтвердил данный факт видеофиксацией https://disk.yandex.ru/i/BYSGiyrvEikSaA , после чего данного игрока забанили за обман, после этого данный игрок написал 1 амнистию где указал что компенсирует ущерб , ссылку прилагаю https://forum.rmrp.ru/threads/amnistija-no10067-5-10pp.234305/ , на что ему отказали, спустя время он опять пишет уже ВТОРУЮ амнистию где так же просит его разбанить и что обязуется возместить весь ущерб, который якобы произошел по его незнанию, вторую ссылку пригалаю, https://forum.rmrp.ru/threads/amnistija-no10102-5-10-pp.234619/#post-890318 , на данную амнистию ему выносят ''положительное'' решение, после этого я уточняю информацию что с моей компенсацией, игровой админстратор Вадим Казанцев пояснил мне , что оказывается у данного игрок во первых нету денег для компенсации мне ущёрба, и ему должны были продлить срок бана до 31 дня, так ещё оказывается ему ''ОДОБРИЛИ'' амнстию, и что по итогу получается? Хорошо, ему одобрили амнстию, а мне что без денег сидеть, и с чувством безнаказанности человека сидеть? Игрок который меня обманул вышел сухой из воды, и в бане не посидел, и ущёрб мне не возместил, а своих жалобах он аргументировал то что он по НЕЗНАНИЮ меня обманул и обязуется мне компенсировать, хотя я ему после этого писал о возврате, он отвечал что ничего он мне возмещать не собирается, прошу взять на КОНТРОЛЬ данную ситуацию, и решить это дело либо в компенсацию ущёрба, либо чтобы игрок понёс наказание за совершенный проступок.