РАССМОТРЕНО Жалоба №4717 // Вопрос/жалоба Артём (Filin)Зам. Главного Администратора сервера "Тверской"

РАССМОТРЕНО
L

Lucky 22

Свой на районе
ИГРОК
Регистрация:16.11.2025
Сообщения:26
Реакции:1
Баллы:40
- Ваш игровой никнейм
Дмитрий Капоне
- Ваш ID
859-202
- ID нарушителя
143-344
- Время нарушения
20:00
- Описание ситуации
Необъективное выдача амнистии.
- Доказательства
https://disk.yandex.ru/i/BYSGiyrvEikSaA
- Причина выдачи наказания
5.10
Доброго времени суток, я писал жалобу на человека который обманул меня что на машине установлен хамелеон, по факту его не было, я подтвердил данный факт видеофиксацией https://disk.yandex.ru/i/BYSGiyrvEikSaA , после чего данного игрока забанили за обман, после этого данный игрок написал 1 амнистию где указал что компенсирует ущерб , ссылку прилагаю https://forum.rmrp.ru/threads/amnistija-no10067-5-10pp.234305/ , на что ему отказали, спустя время он опять пишет уже ВТОРУЮ амнистию где так же просит его разбанить и что обязуется возместить весь ущерб, который якобы произошел по его незнанию, вторую ссылку пригалаю, https://forum.rmrp.ru/threads/amnistija-no10102-5-10-pp.234619/#post-890318 , на данную амнистию ему выносят ''положительное'' решение, после этого я уточняю информацию что с моей компенсацией, игровой админстратор Вадим Казанцев пояснил мне , что оказывается у данного игрок во первых нету денег для компенсации мне ущёрба, и ему должны были продлить срок бана до 31 дня, так ещё оказывается ему ''ОДОБРИЛИ'' амнстию, и что по итогу получается? Хорошо, ему одобрили амнстию, а мне что без денег сидеть, и с чувством безнаказанности человека сидеть? Игрок который меня обманул вышел сухой из воды, и в бане не посидел, и ущёрб мне не возместил, а своих жалобах он аргументировал то что он по НЕЗНАНИЮ меня обманул и обязуется мне компенсировать, хотя я ему после этого писал о возврате, он отвечал что ничего он мне возмещать не собирается, прошу взять на КОНТРОЛЬ данную ситуацию, и решить это дело либо в компенсацию ущёрба, либо чтобы игрок понёс наказание за совершенный проступок.
 
Владислав (Loud)

Владислав (Loud)

Главный Администратор сервера "Тверской"
ГЛАВНЫЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:18.01.2023
Сообщения:2 406
Реакции:274
Баллы:215
Приветствую Вас! Являюсь Главным Администратором сервера RMRP "Тверской"
Ваша жалоба была детально рассмотрена. Вердикт следующий:


Амнистии рассматриваются исключительно на ГА/ЗГА сервера.
О принятом решении дать второй шанс игроку с номером игрового ID 143-344 я согласен, так как игрок говорил о том, что возместит вам ущерб.

Администратор Вадим Казанцев дал вам ответ после проверки отдела логгеров игрока который вас обманул и дал ответ что: у игрока нет игровой валюты для компенсации.
Игрок 143-344 будет наказан по пункту 5.10 ПП, так как он не может компенсировать причинённый вред и вернуть деньги.
С заместителем главного администратора будет проведена беседа.

Если у вас остались дополнительные вопросы вы можете оставить их в этой теме в течение суток.
 
L

Lucky 22

Свой на районе
ИГРОК
Регистрация:16.11.2025
Сообщения:26
Реакции:1
Баллы:40
Дело в том что мне никто ущерб не возмещал, игрок даже не связывался, а напротив когда я спросил у него вернуть, он ответил что возвращать ничего не будет
 
Владислав (Loud)

Владислав (Loud)

Главный Администратор сервера "Тверской"
ГЛАВНЫЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:18.01.2023
Сообщения:2 406
Реакции:274
Баллы:215
Дело в том что мне никто ущерб не возмещал, игрок даже не связывался, а напротив когда я спросил у него вернуть, он ответил что возвращать ничего не будет
Игрок был наказан.
 

Personalize

Верх Низ