РАССМОТРЕНО Жалоба №18432 // Для ГА, ЗГА, ГК или ПГК госс.

  • Автор темы Тимур Райтман
  • Дата начала
  • #232186
РАССМОТРЕНО
Тимур Райтман

Тимур Райтман

Свой на районе
ИГРОК
Регистрация:26.11.2025
Сообщения:20
Реакции:4
Баллы:35
- Ваш игровой никнейм
Тимур Райтман
- Ваш ID
797-708
- ID нарушителя
296-482
- Время нарушения
-
- Описание ситуации
Описано выше.
- Доказательства
Приложены в жалобе.
- Какое решение Вы видите справедливым
ОЧС
- Игровой никнейм админа
-
Уважаемая администрация. Прошу вас обратить внимание на инцидент по моему мнению на видеофиксации видно прямое разведение конфликта между фракциями, а так же внутри ее ( Правительство, ФСИН, ГИБДД. )

1(ФСИН) 1:15 - https://disk.yandex.ru/i/ilrPvRXZmd0XWw ,
2(ФСИН) - https://disk.yandex.ru/i/R3iAJbdK6yDb7A ,
3(ФСИН) - https://disk.yandex.ru/i/vJw36PuIPI5Dmg .

https://disk.yandex.by/i/1yl4tuso-n_oGw (0:50 - 1:50- Спрашивает про график поставок, и негодует по поводу того что нету конкретного времени. 2:30 - 2:55 - Всегда прав, якобы конфликта не хочет, но собирается выстроить какую-то систему, хотя он не имеет таких полномочий. 3:15 - 3:30 -Оскорбляет руководителя АГ, утверждает что человек якобы засиделся на своем месте, диктует условия.)

https://disk.yandex.ru/i/RQn4kcP9PTxmZQ ( ГИБДД) - (Смотреть с 3:58 - угроза ГИБДД касаемо штрафа о не правильной парковке, хотя при этом он делает замечание касаемо парковки ФСИНУ. Человек противоречит сам себе. Не уважительно общается, говорит: "Удачи вам и вашему составу в несении службы" с нотами агрессии и какой-то неприязни.

Начинает переходить на что-то большое чем обида касаемо работы внутри чата Аппарата Правительства - Приложенные доказательства чата: https://drive.google.com/drive/folders/1lsWupB6X9mGq8YR1UKtlC6T8X1s7mpek?usp=sharing

Если хотите увидеть полную картину сообщений из чата, то с ней можно ознакомиться в разделе "общение", раздел "Аппарат Правительства", Спец Связи "МоссСесть"
 
Лозанов Кирилл

Лозанов Кирилл

Свой на районе
ИГРОК
Регистрация:06.05.2026
Сообщения:18
Реакции:1
Баллы:35
Поддерживаю жалобу
 
Кейси Джонс (Casey Wolf)

Кейси Джонс (Casey Wolf)

Гость столицы
ИГРОК
Регистрация:28.03.2026
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:25
Поддерживаю жалобу на все 100% я там был и это было ужасно со стороны нарушителя
 
Екатерина (Gaechka)

Екатерина (Gaechka)

Администратор форума
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Регистрация:14.07.2024
Сообщения:399
Реакции:40
Баллы:165
Здравствуйте, с вами Администратор Форума

Ваша жалоба была принята и в данный момент находится на рассмотрении.
Благодарим вас за ожидание.
 
Данил (Valeryanka)

Данил (Valeryanka)

Зам. Главного Администратора сервера "Рублёвка"
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВНОГО АДМИНИСТРАТОРА
Регистрация:09.06.2024
Сообщения:643
Реакции:106
Баллы:165
Приветствую Вас! Я Заместитель Главного Администратора!

Взял вашу жалобу на рассмотрение.
 
Данил (Valeryanka)

Данил (Valeryanka)

Зам. Главного Администратора сервера "Рублёвка"
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВНОГО АДМИНИСТРАТОРА
Регистрация:09.06.2024
Сообщения:643
Реакции:106
Баллы:165
На связи Заместитель Главного Администратора!

Игрок был уволен за разведение внутрифракционных и межфракционных конфликтов.

Если у Вас остались какие либо вопросы, то Вы можете задать их в течении суток.


 

Personalize

Верх Низ