Тимур Райтман
Свой на районе
ИГРОК
Регистрация:26.11.2025
Сообщения:20
Реакции:4
Баллы:35
- - Ваш игровой никнейм
- Тимур Райтман
- - Ваш ID
- 797-708
- - ID нарушителя
- 296-482
- - Время нарушения
- -
- - Описание ситуации
- Описано выше.
- - Доказательства
- Приложены в жалобе.
- - Какое решение Вы видите справедливым
- ОЧС
- - Игровой никнейм админа
- -
Уважаемая администрация. Прошу вас обратить внимание на инцидент по моему мнению на видеофиксации видно прямое разведение конфликта между фракциями, а так же внутри ее ( Правительство, ФСИН, ГИБДД. )
1(ФСИН) 1:15 - https://disk.yandex.ru/i/ilrPvRXZmd0XWw ,
2(ФСИН) - https://disk.yandex.ru/i/R3iAJbdK6yDb7A ,
3(ФСИН) - https://disk.yandex.ru/i/vJw36PuIPI5Dmg .
https://disk.yandex.by/i/1yl4tuso-n_oGw (0:50 - 1:50- Спрашивает про график поставок, и негодует по поводу того что нету конкретного времени. 2:30 - 2:55 - Всегда прав, якобы конфликта не хочет, но собирается выстроить какую-то систему, хотя он не имеет таких полномочий. 3:15 - 3:30 -Оскорбляет руководителя АГ, утверждает что человек якобы засиделся на своем месте, диктует условия.)
https://disk.yandex.ru/i/RQn4kcP9PTxmZQ ( ГИБДД) - (Смотреть с 3:58 - угроза ГИБДД касаемо штрафа о не правильной парковке, хотя при этом он делает замечание касаемо парковки ФСИНУ. Человек противоречит сам себе. Не уважительно общается, говорит: "Удачи вам и вашему составу в несении службы" с нотами агрессии и какой-то неприязни.
Начинает переходить на что-то большое чем обида касаемо работы внутри чата Аппарата Правительства - Приложенные доказательства чата: https://drive.google.com/drive/folders/1lsWupB6X9mGq8YR1UKtlC6T8X1s7mpek?usp=sharing
Если хотите увидеть полную картину сообщений из чата, то с ней можно ознакомиться в разделе "общение", раздел "Аппарат Правительства", Спец Связи "МоссСесть"
1(ФСИН) 1:15 - https://disk.yandex.ru/i/ilrPvRXZmd0XWw ,
2(ФСИН) - https://disk.yandex.ru/i/R3iAJbdK6yDb7A ,
3(ФСИН) - https://disk.yandex.ru/i/vJw36PuIPI5Dmg .
https://disk.yandex.by/i/1yl4tuso-n_oGw (0:50 - 1:50- Спрашивает про график поставок, и негодует по поводу того что нету конкретного времени. 2:30 - 2:55 - Всегда прав, якобы конфликта не хочет, но собирается выстроить какую-то систему, хотя он не имеет таких полномочий. 3:15 - 3:30 -Оскорбляет руководителя АГ, утверждает что человек якобы засиделся на своем месте, диктует условия.)
https://disk.yandex.ru/i/RQn4kcP9PTxmZQ ( ГИБДД) - (Смотреть с 3:58 - угроза ГИБДД касаемо штрафа о не правильной парковке, хотя при этом он делает замечание касаемо парковки ФСИНУ. Человек противоречит сам себе. Не уважительно общается, говорит: "Удачи вам и вашему составу в несении службы" с нотами агрессии и какой-то неприязни.
Начинает переходить на что-то большое чем обида касаемо работы внутри чата Аппарата Правительства - Приложенные доказательства чата: https://drive.google.com/drive/folders/1lsWupB6X9mGq8YR1UKtlC6T8X1s7mpek?usp=sharing
Если хотите увидеть полную картину сообщений из чата, то с ней можно ознакомиться в разделе "общение", раздел "Аппарат Правительства", Спец Связи "МоссСесть"