РЕШЕНО Жалоба№8919 || Некомпетентность сотрудников гос.структур

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ravilka

Новичок
ИГРОК
Регистрация:10.08.2024
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:1
- Ваш игровой никнейм
Макар Токарев
- Ваш ID
798-123
- ID нарушителя
739-724; 684-270
- Время нарушения
19:55 12.09.24
- Описание ситуации
разговаривали с сотрудником Росгвардии о моем правонарушении, как вдруг подъехал сотрудник ФСБ из отдела прошу заметить А (УПРАВЛЕНИЕ А : Третья служба - Служба по защите конституционного строя и борьбе с экстремизмом и терроризмом Федеральной Службы Безопасности ( Управление «А» ФСБ ) - основное силовое структурное подразделение Федеральной Службы Безопасности, осуществляющее деятельность по защите конституционного строя, а так-же по борьбе с терроризмом и экстремизмом. Начал общаться со мной в грубой форме. Сотрудник назвал нарушение статьи 9.44 непонятно какой и откуда он взял это. Сотрудник ФСБ подтверждает правильность оглашения статья сотрудника Росгвардии, процесс продолжаелтся. Также прошу заметить нарушение ПДД он зафиксировал статьей о административных правонарушениях,а не ПДД. Затем сотрудник ФСБ перешел на общение со мной на ТЫ, согласно Статья 2.4 Устава ФСБ. Сотрудник обязан соблюдать субординацию и правила общения как со старшими сотрудниками, так и с равными по должности сотрудниками, гражданскими. Уточнение к пункту: Абсолютно любое нарушение этического кодекса и устава несет за собой наказание, вне зависимости от ситуации. Далее по процессуальным действиям я так понимаю сотруднику больше нечем заняться как разбираться в нашей ситуации с сотрудников Росгвардии. В городе кишат бандиты, на трассе грабят дальнобойщиков но сотрудник считает что влезть в наш диалог важнее нежели быть на службе и заниматься возложенными на него обязанностями. Я так понимаю данный сотрудник почувствовал власть в данной гос.организации и поэтому позволил общаться со мной грубо, превышал свои полномочия. Далее сотрудник ФСБ начинает клеветать на меня и говорит "Что я пил сегодня", затем говорит "Вы кто такой вообще". Далее сотрудник неся службу в отделе Альфа(А) говорит что показал мне удостоверение(а как правило нам говорят человек не может раскрывать свою личность) может показывать только жетон. Затем он пытается раскрутить меня на статью Клеветы придираясь к словам, которых я не говорил. Затем начинается бесконечный мат. Далее сотрудник просто говорит оформляйте по полной и покидает место событий. Затем я оплатил штраф. Вот собственно говоря вся история. Прошу Вас администраторы пожалуйста разобраться в этой неприятной ситуации и наказать виновных, постарался максимально разъяснить ситуацию, ну на видео все видно в прочем. Прошу Вас провести повторную проверку знаний Старшего состава над младшим данных сотрудников, так как не зная даже минимальных правил сотрудники пытаются что-то доказать обычному работяге, общаясь в грубой форме.
- Доказательства
https://rutube.ru/video/private/c624fa2cca3d0a176319d1147dc49db0/?p=Pmk4mwlove7-3j4UmuT9NA
- Ваш игровой никнейм: Макар Токарев
- Ваш статический ID:798-123
- Статический ID нарушителя: 739-724; 684-270
- Примерное время совершения нарушения: 19:55 12.09.24
- Краткое описание ситуации: разговаривали с сотрудником Росгвардии о моем правонарушении, как вдруг подъехал сотрудник ФСБ из отдела прошу заметить А (УПРАВЛЕНИЕ А : Третья служба - Служба по защите конституционного строя и борьбе с экстремизмом и терроризмом Федеральной Службы Безопасности ( Управление «А» ФСБ ) - основное силовое структурное подразделение Федеральной Службы Безопасности, осуществляющее деятельность по защите конституционного строя, а так-же по борьбе с терроризмом и экстремизмом. Начал общаться со мной в грубой форме. Сотрудник назвал нарушение статьи 9.44 непонятно какой и откуда он взял это. Сотрудник ФСБ подтверждает правильность оглашения статья сотрудника Росгвардии, процесс продолжаелтся. Также прошу заметить нарушение ПДД он зафиксировал статьей о административных правонарушениях,а не ПДД. Затем сотрудник ФСБ перешел на общение со мной на ТЫ, согласно Статья 2.4 Устава ФСБ. Сотрудник обязан соблюдать субординацию и правила общения как со старшими сотрудниками, так и с равными по должности сотрудниками, гражданскими. Уточнение к пункту: Абсолютно любое нарушение этического кодекса и устава несет за собой наказание, вне зависимости от ситуации.
Далее по процессуальным действиям я так понимаю сотруднику больше нечем заняться как разбираться в нашей ситуации с сотрудников Росгвардии. В городе кишат бандиты, на трассе грабят дальнобойщиков но сотрудник считает что влезть в наш диалог важнее нежели быть на службе и заниматься возложенными на него обязанностями. Я так понимаю данный сотрудник почувствовал власть в данной гос.организации и поэтому позволил общаться со мной грубо, превышал свои полномочия. Далее сотрудник ФСБ начинает клеветать на меня и говорит "Что я пил сегодня", затем говорит "Вы кто такой вообще". Далее сотрудник неся службу в отделе Альфа(А) говорит что показал мне удостоверение(а как правило нам говорят человек не может раскрывать свою личность) может показывать только жетон. Затем он пытается раскрутить меня на статью Клеветы придираясь к словам, которых я не говорил. Затем начинается бесконечный мат. Далее сотрудник просто говорит оформляйте по полной и покидает место событий. Затем я оплатил штраф. Вот собственно говоря вся история. Прошу Вас администраторы пожалуйста разобраться в этой неприятной ситуации и наказать виновных, постарался максимально разъяснить ситуацию, ну на видео все видно в прочем. Прошу Вас провести повторную проверку знаний Старшего состава над младшим данных сотрудников, так как не зная даже минимальных правил сотрудники пытаются что-то доказать обычному работяге, общаясь в грубой форме.
- Доказательства: https://rutube.ru/video/private/c624fa2cca3d0a176319d1147dc49db0/?p=Pmk4mwlove7-3j4UmuT9NA
 

Григорий Измайлов

DS для связи: sken4ik
МЛАДШИЙ АДМИНИСТРАТОР
ИГРОК
Регистрация:23.06.2024
Сообщения:106
Реакции:8
Баллы:18
На рассмотрении.
 

Григорий Измайлов

DS для связи: sken4ik
МЛАДШИЙ АДМИНИСТРАТОР
ИГРОК
Регистрация:23.06.2024
Сообщения:106
Реакции:8
Баллы:18
Здравствуйте, внимательно рассмотрев данную жалобу могу вынести следующий вердикт:

Игрок #684-270 получает warn за 1.6 ПГО.

С уважением, администрация RMRP.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ