РЕШЕНО Жалоба || Хард-рпшный коп

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кирилл Розенберг

Новичок
ИГРОК
Регистрация:08.06.2023
Сообщения:41
Реакции:11
Баллы:8
- Ваш игровой никнейм
Кирилл Розенберг
- Ваш ID
43815
- ID нарушителя
9041
- Время нарушения
Сегодня
- Описание ситуации
Нокнул, накрутил тик, начал обыскивать ЛТС ( по факту МГ, т.к нет точной информации, что это моя машина ) + к данной ситуации берём нонрп копа - Запрещен обыск в ноке. [warn]
- Доказательства
https://youtu.be/Y2YNpvIuWIE
1)
4.2. Non RP Cop (Далее - NRP Cop) - cковывание игрока наручниками без отыгровки или использование специальных средств (электрошокер, дубинка, наручники), объявление в розыск, выписывание штрафа, посадка игрока в КПЗ без IC причины и без доказательств с отыгранной боди камерой. [Ban 150 минут - 270 минут / warn]
Также к данному правилу относятся следующие пункты:
- Некоторые пункты правил государственных структур - (кликни)
- Обыск ТС разрешен согласно Статье 18 Процессуального Кодекса.
Примечание: запрещено после обыска ТС прервать РП ситуацию и отпустить человека. Все процессуальные действия должны быть продолжены и завершены.
- Сотрудникам ФСБ запрещено отбивать налёты, ограбления/поставки в профессии "Гражданин Москвы (Сотрудник ФСБ)".
- Сотрудникам ФСБ запрещено участвовать в событии ВЗК "Гражданин Москвы (Сотрудник ФСБ)".
- Запрещен обыск в ноке. [warn]
- Нарушение действующего законодательства со стороны сотрудников государственных организаций.
- Танк разрешено использовать исключительно только на Военной базе для проведения тренировок. [warn]
Исключение: согласование с Главным следящим за Государственными структурами.
- На налеты Государственным структурам разрешено ездить только сотрудникам ГУМВД, РОСГВАРДИИ, ФСБ (За исключением сотрудников под прикрытием), ССО.
2)
А так же можно приписать 4.7 ОПС
 

Максим Петер

Участник
ИГРОК
Регистрация:19.05.2022
Сообщения:203
Реакции:122
Баллы:43
Возраст:16
я с читами кста с гмом бегаю, еще и тик накручиваю, а потом с игры ливаю, когда обыскивают : )
 

Максим Петер

Участник
ИГРОК
Регистрация:19.05.2022
Сообщения:203
Реакции:122
Баллы:43
Возраст:16
Статья 19. Проведение обыска жилища допускается при наличии ордера о проведении обыска за подписью следователя в рамках делопроизводства. Проведения обыска транспортного средства не требует соответствующего ордера допускается в случае:

в) в случае наличия транспортного средства в зоне совершения преступления;
Жесткое мг, а вдруг в багажнике машины бомба. Мне же проверить надо. А ты просто выходишь с игры.

Почему эта не накрутка тика, вот почему если ты потом человека поднимаешь или ресаешь это не будет считаться накруткой тика, можешь у админов спросить если мне не верешь.
 

Ирина Кейн

𝘈𝘯𝘰𝘵𝘩𝘦𝘳 𝘥𝘢𝘺, 𝘈𝘯𝘰𝘵𝘩𝘦𝘳 𝘚𝘭𝘢𝘺
ИГРОК
Регистрация:01.04.2023
Сообщения:531
Реакции:534
Баллы:93
Местоположение: 𝐆𝐨𝐨𝐝𝐛𝐲𝐞, 𝐫𝐞𝐦𝐞𝐦𝐛𝐞𝐫 𝐦𝐞...
Доброго времени суток.
Вас приветствует Discipline Supervisor сервера RMRP Ирина Кейн.

Выношу Вердикт:
Нет НУМЕРАЦИИ ЖАЛОБЫ, Нарушено правило подачи жалобы!

Приятной игры на RMRP
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ