РЕШЕНО Жалоба №9057 || Обман в игре кости

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Насвай Сметанович

Новичок
ИГРОК
Регистрация:01.02.2024
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:1
- Ваш игровой никнейм
Глеб Селедкин
- Ваш ID
35904
- ID нарушителя
не помню к сожалению спустя пару минут был вылет
- Время нарушения
21:20-21:30
- Описание ситуации
Играл с человеком в кости , после чего его забанил админ так как он меня кинул на 4.6кк (я выиграл) , к сожалению не запомнил имя админа и id игрока , но сразу же обратился в репорт как перезашел и мне посоветовали написать сюда , авось помогут.Если не сложно по времени вы же можете найти админа который забанил человека и он вам покажет откат (у меня вместо пк микроволновка и поэтому откаты я делать не могу)
- Доказательства
у администратора , который забанил игрока 16.09.2024 в период с 21:20 до 21:30+-
Добрый вечер уважаемая администрация , я играл с человеком в кости , после чего его забанил админ так как он меня кинул на 4.6кк (я выиграл) , к сожалению не запомнил имя админа и id игрока , но сразу же обратился в репорт как перезашел так как спустя некоторое время случился вылет и мне посоветовали написать сюда , авось помогут.Если не сложно по времени вы же можете найти админа который забанил человека и он вам покажет откат (у меня вместо пк микроволновка и поэтому откаты я делать не могу)
 

Григорий Измайлов

DS для связи: sken4ik
МЛАДШИЙ АДМИНИСТРАТОР
ИГРОК
Регистрация:23.06.2024
Сообщения:101
Реакции:8
Баллы:18
Доброго времени суток, уважаемый Глеб Селедкин ( 35904 )

Вас приветствует Григорий Измайлов



Ваша жалобу получает отказ по причине: Нарушения правил подачи жалоб.



Желаем вам приятной игры на RMRP, если у вас возникнут дополнительные вопросы или потребуется дальнейшая помощь, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам.

С уважением, Администратор RMRP
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ