РАССМОТРЕНО Жалоба №7912

РАССМОТРЕНО
Я

ян ланский

Новичок
ИГРОК
Регистрация:23.06.2026
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:5
- Ваш игровой никнейм
Ян Ланский
- Ваш ID
222-562
- ID нарушителя
459-268
- Время нарушения
20:28
- Описание ситуации
меня посадил данный администратор в деморган,по причине 3.1пп ,но в правилах написано " 3.1. Оскорбление игрока - Запрещено упоминание в оскорбительном ключе или оскорбление личности игрока. Разрешено оскорблять игрового персонажа игрока при наличии IC причины по отношении к вашему или союзному персонажу. [Блокировка текстового / голосового чата на 240 минут] " ,но данный администратор видимо решил посадить,а после выданного мне наказания,подумал,что нужно выйти,дабы не вытаскивать с деморгана,явно он сделал это специально. Требую компенсацию,за ошибку администратора,отсидел лишние 30 минут,из-за него
- Доказательства
https://ibb.co/C5GZd0br
- Причина выдачи наказания
3.1пп
1
 
Александр (Milton)

Александр (Milton)

Старший Администратор Форума
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Регистрация:03.06.2024
Сообщения:14 923
Реакции:1 582
Баллы:215
Здравствуйте.
Ваша жалоба находится в процессе рассмотрения. Пожалуйста, ожидайте итогового вердикта.
 
Александр (Milton)

Александр (Milton)

Старший Администратор Форума
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Регистрация:03.06.2024
Сообщения:14 923
Реакции:1 582
Баллы:215
Ваше обращение рассмотрено в установленном порядке. Вердикт следующий:
Прошу прощения за данный инцидент.
Выдам Вам компенсацию.

Пожалуйста, оставьте уточнения или дополнительные вопросы в течение суток.
 
Я

ян ланский

Новичок
ИГРОК
Регистрация:23.06.2026
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:5
у меня есть вопрос касаемо администратора, получит-ли он какое-то наказание ,за халатное отношение к своим обязанностям ?
 
Александр (Milton)

Александр (Milton)

Старший Администратор Форума
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Регистрация:03.06.2024
Сообщения:14 923
Реакции:1 582
Баллы:215
Да, конечно
 

Personalize

Верх Низ