Я
ян ланский
Новичок
ИГРОК
Регистрация:23.06.2026
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:5
- - Ваш игровой никнейм
- Ян Ланский
- - Ваш ID
- 222-562
- - ID нарушителя
- 459-268
- - Время нарушения
- 20:28
- - Описание ситуации
- меня посадил данный администратор в деморган,по причине 3.1пп ,но в правилах написано " 3.1. Оскорбление игрока - Запрещено упоминание в оскорбительном ключе или оскорбление личности игрока. Разрешено оскорблять игрового персонажа игрока при наличии IC причины по отношении к вашему или союзному персонажу. [Блокировка текстового / голосового чата на 240 минут] " ,но данный администратор видимо решил посадить,а после выданного мне наказания,подумал,что нужно выйти,дабы не вытаскивать с деморгана,явно он сделал это специально. Требую компенсацию,за ошибку администратора,отсидел лишние 30 минут,из-за него
- - Доказательства
- https://ibb.co/C5GZd0br
- - Причина выдачи наказания
- 3.1пп
1