Л
Леон Экстра
Свой на районе
ИГРОК
Регистрация:30.03.2026
Сообщения:16
Реакции:3
Баллы:40
- - Ваш игровой никнейм
- Леон Кеннеди
- - Ваш ID
- 745-066
- - ID нарушителя
- 459268
- - Время нарушения
- 23:34
- - Описание ситуации
- я бежал добивать людей которых я убил во время терки не прошло 3 минут после терки я бегу и смотрю назад а там девушка из тачки выходит я и по интуиции стреляю в нее она отбегает меня и бежит с двушкой я в нее стреляю она убирает оружие я перестраю стрелять и когда я лутаюсь она в меня стреляет и промахиваеться я ее убил и за это мне дали пацифиста якобы не может посмотреть по логам прошло ли 3 минуты или нет И еще она приехала по мг информации по дискорду
- - Доказательства
- https://www.youtube.com/watch?v=dhWksEdVp-4
- - Причина выдачи наказания
- 4.10ПП
я бежал добивать людей которых я убил во время терки не прошло 3 минут после терки я бегу и смотрю назад а там девушка из тачки выходит я и по интуиции стреляю в нее Я не мог знать была она в терке или нет она отбегает меня и бежит с двушкой я в нее стреляю она убирает оружие я перестраю стрелять и когда я лутаюсь она в меня стреляет и промахиваеться я ее убил и за это мне дали пацифиста якобы не может посмотреть по логам прошло ли 3 минуты или нет прошу вас посмотреть логи и вынести вердикт И еще она приехала по мг информации по дискорду значит если бы не ее мг я бы не нарушил я нарушил только изза ее нарушений и то не факт что я нарушил потомучто 3 минуты не прошло и файт был с ее фамкой
Последнее редактирование: