РАССМОТРЕНО Жалоба №7675

РАССМОТРЕНО
M

maks22333888

Гость столицы
ИГРОК
Регистрация:07.04.2026
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:25
- Ваш игровой никнейм
Виктор Шмегуля
- Ваш ID
981-219
- ID нарушителя
Илья Брок
- Время нарушения
около 22 00
- Описание ситуации
Была поставка где бакшиши катались вокруг поставки и могли спокойно выйти в спину, я убил бакшиша на что админ мне выдал пацифиста. На откате у игрока он хилился, вызывал поддержку и искал место что бы выйти и мне это давало айси причину для убийства.
- Доказательства
у админа
- Причина выдачи наказания
1.3поип
.
 
Роман (Benchik)

Роман (Benchik)

Зам. Главного Администратора сервера "Арбат"
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВНОГО АДМИНИСТРАТОРА
Регистрация:26.09.2024
Сообщения:3 087
Реакции:509
Баллы:265
Возраст:26
Здравствуйте, с вами Заместитель главного администратора | Роман(Bechik)
Мы рассмотрели ваше обращение. Вердикт следующий:
Наказание выдано верно, с решением администратора согласен. На фиксации игрока, подавшего на вас жалобу, видно, что запись начинается до начала появления линии - таймкод видео 15 секунда. Далее игрок продвигается к месту события, и на 26 секунде видео видно, что вы все вместе начинаете движения для того, чтобы занять позиции, что уже отменяет факт вашей стычки ранее. На таймкоде 1:23 игрок проезжает рядом с событием, после чего по нему открывает огонь госструктуры. Согласно п. 1.22 "Правила открытия огня участниками ограбления / поставки" [Pacifist DM]: во время ограбления / поставки участники события НЕ имеют право открывать огонь в случае, если:

  • игрок проезжает мимо события или остановился посмотреть, не совершая движения в сторону события или иных передвижений вокруг события;
  • игрок находится в транспорте (маркированном или со спецсигналами) государственной фракции и проезжает мимо события или остановился посмотреть, не совершая явного движения (остановка на обочине не считается движением) в сторону события или иных передвижений вокруг события;
  • игрок находится в транспорте (маркированном) криминальной фракции и проезжает мимо события или остановился посмотреть, не совершая явного движения (остановка на обочине не считается движением) в сторону события или иных передвижений вокруг события;
  • игрок является сотрудником фракций ЦГБ № 3, ЦГБ № 7, ЦОДД или Москва LIVE;
  • игрок находится в рабочей форме (куръеры, инкассаторы и т.д.).
Игрок двигался рядом с событием, не продвигался ни в сторону, ни вокруг.
Соответственно, IC-причин для нанесения урона или убийства не было.

Пожалуйста, направьте уточнения или дополнительные вопросы в течение суток.​
 

Personalize

Верх Низ