Здравствуйте, с вами Заместитель главного администратора | Роман(Bechik)
Мы рассмотрели ваше обращение. Вердикт следующий:
Наказание выдано верно, с решением администратора согласен. На фиксации игрока, подавшего на вас жалобу, видно, что запись начинается до начала появления линии - таймкод видео 15 секунда. Далее игрок продвигается к месту события, и на 26 секунде видео видно, что вы все вместе начинаете движения для того, чтобы занять позиции, что уже отменяет факт вашей стычки ранее. На таймкоде 1:23 игрок проезжает рядом с событием, после чего по нему открывает огонь госструктуры. Согласно п. 1.22 "Правила открытия огня участниками ограбления / поставки" [Pacifist DM]: во время ограбления / поставки участники события НЕ имеют право открывать огонь в случае, если:
- игрок проезжает мимо события или остановился посмотреть, не совершая движения в сторону события или иных передвижений вокруг события;
- игрок находится в транспорте (маркированном или со спецсигналами) государственной фракции и проезжает мимо события или остановился посмотреть, не совершая явного движения (остановка на обочине не считается движением) в сторону события или иных передвижений вокруг события;
- игрок находится в транспорте (маркированном) криминальной фракции и проезжает мимо события или остановился посмотреть, не совершая явного движения (остановка на обочине не считается движением) в сторону события или иных передвижений вокруг события;
- игрок является сотрудником фракций ЦГБ № 3, ЦГБ № 7, ЦОДД или Москва LIVE;
- игрок находится в рабочей форме (куръеры, инкассаторы и т.д.).
Игрок двигался рядом с событием, не продвигался ни в сторону, ни вокруг.
Соответственно, IC-причин для нанесения урона или убийства не было.
Пожалуйста, направьте уточнения или дополнительные вопросы в течение суток.