Здравствуйте, с вами Заместитель главного администратора | Роман(Bechik)
Мы рассмотрели ваше обращение. Вердикт следующий:
Нарушение со стороны администратора имеется частично.
С выданным наказанием согласен.
Согласно регламенту администрации, он обязан был наказать всех игроков, нарушающих правила проекта, быть максимально непредвзятым — что он и сделал.
Он зафиксировал нарушение со стороны игрока с ID 955110, который понёс наказание по 4.10.1 ПП — «Mass DM», а также с вашей стороны, ID 981219 — 4.15 ПП — «Team kill».
Ваше баловство и личное согласие со стороны игрока вашей фракции не даёт вам IC-причины или исключения по 4.10 ПП — для этого есть Арена. Также в этом я частично разглядел нарушение со стороны администрации: вам не было выдано наказание по 5.12. «Криминальные действия, где используется любое оружие и нарушаются внутриигровые законы, должны проводиться с использованием криминальной маски» [Demorgan 30 минут].
С администратором будет проведена беседа. Наказание по 5.12 выдано не будет ввиду ошибки администрации.
Пожалуйста, направьте уточнения или дополнительные вопросы в течение суток.