РАССМОТРЕНО Жалоба №7669

  • Автор темы Виктор Шмегуля
  • Дата начала
  • #230601
РАССМОТРЕНО
В

Виктор Шмегуля

Дворовый бро
ИГРОК
Регистрация:31.10.2025
Сообщения:103
Реакции:8
Баллы:65
- Ваш игровой никнейм
Виктор Шмегуля
- Ваш ID
981-219
- ID нарушителя
Егор Медведев
- Время нарушения
14 01
- Описание ситуации
выдал ТК не зная всей ситуации, запретите уже модерам выдавать наказание!!!
- Доказательства
обращение 499433
- Причина выдачи наказания
4.15 пп
.
 
Роман (Benchik)

Роман (Benchik)

Зам. Главного Администратора сервера "Арбат"
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВНОГО АДМИНИСТРАТОРА
Регистрация:26.09.2024
Сообщения:3 087
Реакции:508
Баллы:265
Возраст:26
Здравствуйте, с вами Заместитель главного администратора | Роман(Bechik)
Мы рассмотрели ваше обращение. Вердикт следующий:
Нарушение со стороны администратора имеется частично.
С выданным наказанием согласен.
Согласно регламенту администрации, он обязан был наказать всех игроков, нарушающих правила проекта, быть максимально непредвзятым — что он и сделал.
Он зафиксировал нарушение со стороны игрока с ID 955110, который понёс наказание по 4.10.1 ПП — «Mass DM», а также с вашей стороны, ID 981219 — 4.15 ПП — «Team kill».
Ваше баловство и личное согласие со стороны игрока вашей фракции не даёт вам IC-причины или исключения по 4.10 ПП — для этого есть Арена. Также в этом я частично разглядел нарушение со стороны администрации: вам не было выдано наказание по 5.12. «Криминальные действия, где используется любое оружие и нарушаются внутриигровые законы, должны проводиться с использованием криминальной маски» [Demorgan 30 минут].
С администратором будет проведена беседа. Наказание по 5.12 выдано не будет ввиду ошибки администрации.

Пожалуйста, направьте уточнения или дополнительные вопросы в течение суток.​
 
В

Виктор Шмегуля

Дворовый бро
ИГРОК
Регистрация:31.10.2025
Сообщения:103
Реакции:8
Баллы:65
Здравствуйте, с вами Заместитель главного администратора | Роман(Bechik)
Мы рассмотрели ваше обращение. Вердикт следующий:
Нарушение со стороны администратора имеется частично.
С выданным наказанием согласен.
Согласно регламенту администрации, он обязан был наказать всех игроков, нарушающих правила проекта, быть максимально непредвзятым — что он и сделал.
Он зафиксировал нарушение со стороны игрока с ID 955110, который понёс наказание по 4.10.1 ПП — «Mass DM», а также с вашей стороны, ID 981219 — 4.15 ПП — «Team kill».
Ваше баловство и личное согласие со стороны игрока вашей фракции не даёт вам IC-причины или исключения по 4.10 ПП — для этого есть Арена. Также в этом я частично разглядел нарушение со стороны администрации: вам не было выдано наказание по 5.12. «Криминальные действия, где используется любое оружие и нарушаются внутриигровые законы, должны проводиться с использованием криминальной маски» [Demorgan 30 минут].
С администратором будет проведена беседа. Наказание по 5.12 выдано не будет ввиду ошибки администрации.

Пожалуйста, направьте уточнения или дополнительные вопросы в течение суток.​
для 4.15 должна быть айси причина и тоесть откат должен быть за минуту до нарушения, к тому же на откате видно как человек меня убивает и что у меня была айси причина для его убийства!
 
В

Виктор Шмегуля

Дворовый бро
ИГРОК
Регистрация:31.10.2025
Сообщения:103
Реакции:8
Баллы:65
вот еще откат с нанесением урона от игрока
 
Роман (Benchik)

Роман (Benchik)

Зам. Главного Администратора сервера "Арбат"
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВНОГО АДМИНИСТРАТОРА
Регистрация:26.09.2024
Сообщения:3 087
Реакции:508
Баллы:265
Возраст:26
вот еще откат с нанесением урона от игрока
В данном же случае применение данного доказательства многое меняет: у вас действительно была IC-причина для убийства, вы также могли приложить данные доказательства в обращение № 499433, чтобы избежать наказания по 4.15 ПП. Ранее вы её никуда не предоставляли. В данном же случае нарушений со стороны администратора также не выявлено. Регламент администрации предусматривает исключения: ввиду очевидных фактов на фиксации в редких случаях принимается фиксация и за 30 секунд до нарушения по согласованию со старшей администрацией. Наказание с вас будет снято, вам будет выдана компенсация в виде 5 золотых ивентовых кейсов.
 

Personalize

Верх Низ