Г
Гарри Чокопай
Дворовый бро
ИГРОК
Регистрация:22.03.2026
Сообщения:16
Реакции:1
Баллы:75
- - Ваш игровой никнейм
- Роман Романов
- - Ваш ID
- 180-225
- - ID нарушителя
- =
- - Время нарушения
- -
- - Описание ситуации
- -
- - Доказательства
- -
- - Причина выдачи наказания
- -
Создал тему ( Сообщить о баге) Сервер АРБАТ пропала Машина С гаранта полный ффт + Обвес , Администратор утверждает , что списали за 5.4.1 За данное нарушение я привлекался, месяц может два тому назад, наказание получил в полном обьеме , так же ранее были списанны средства , причём тут эта ситуация я не знаю, скажу так вашим проектом в целом не доволен, еще и такие моменты из не откуда, прошу разобраться и вернуть то что принадлежит моему персоонажу ссылку на прошлую тему оставлю https://forum.rmrp.ru/threads/propa...sa-vsja-ft-byla-s-obvesom.230264/#post-872686