РАССМОТРЕНО Жалоба №7664 [ Для Логгеров ]

  • Автор темы Гарри Чокопай
  • Дата начала
  • #230392
РАССМОТРЕНО
Г

Гарри Чокопай

Дворовый бро
ИГРОК
Регистрация:22.03.2026
Сообщения:16
Реакции:1
Баллы:75
- Ваш игровой никнейм
Роман Романов
- Ваш ID
180-225
- ID нарушителя
=
- Время нарушения
-
- Описание ситуации
-
- Доказательства
-
- Причина выдачи наказания
-
Создал тему ( Сообщить о баге) Сервер АРБАТ пропала Машина С гаранта полный ффт + Обвес , Администратор утверждает , что списали за 5.4.1 За данное нарушение я привлекался, месяц может два тому назад, наказание получил в полном обьеме , так же ранее были списанны средства , причём тут эта ситуация я не знаю, скажу так вашим проектом в целом не доволен, еще и такие моменты из не откуда, прошу разобраться и вернуть то что принадлежит моему персоонажу ссылку на прошлую тему оставлю https://forum.rmrp.ru/threads/propa...sa-vsja-ft-byla-s-obvesom.230264/#post-872686
 
Николай (TRNDSTTR)

Николай (TRNDSTTR)

АДМИНИСТРАТОР ЛОГОВ
Регистрация:07.07.2025
Сообщения:1 957
Реакции:154
Баллы:185
Здравствуйте!
Вас приветствует администратор логов проекта RMRP.
Изъятие было произведено за покупку от 18.04.2026.
Вы приобрели 90.198.000.
Изъято было на сумму 33.000.000 (2.000.000 наличные, 10.000.000 Ровер Спорт Суперчардж 2008, 21.000.000 Доджер Чарджер СРТ Хелкат).
Нарушений в действиях администратора не обнаружил. Причин для пересмотра изъятия также не выявлено.
 
Г

Гарри Чокопай

Дворовый бро
ИГРОК
Регистрация:22.03.2026
Сообщения:16
Реакции:1
Баллы:75
Здравствуйте!
Вас приветствует администратор логов проекта RMRP.
Изъятие было произведено за покупку от 18.04.2026.
Вы приобрели 90.198.000.
Изъято было на сумму 33.000.000 (2.000.000 наличные, 10.000.000 Ровер Спорт Суперчардж 2008, 21.000.000 Доджер Чарджер СРТ Хелкат).
Нарушений в действиях администратора не обнаружил. Причин для пересмотра изъятия также не выявлено.C
Я 2 миллиона только брал откуда вы это все взяли только я не понимаю тут вообще, у вас даже в правилах написанно что на первый раз дается бан 14 дней , без изъятия имущества , получается правила меняются на ходу или как ? , уебали последнюю машину через 2-3 месяца нормально у вас концы с концами сводятся , и как тут дальше играть если на ровном месте людей обьебываете ???
 
Последнее редактирование:
Николай (TRNDSTTR)

Николай (TRNDSTTR)

АДМИНИСТРАТОР ЛОГОВ
Регистрация:07.07.2025
Сообщения:1 957
Реакции:154
Баллы:185
Предупреждаю о наличии пункта 6.4 ПП:
6.4. Запрещено обманывать, вводить в заблуждение, предоставлять поддельную или недостоверную информацию администрации. [Ban 3-7 дней / Permaban]
Покупки на 90.198.000 проверены и подтверждены.
Конфискация имущества за покупку игровой валюты производится независимо от срока блокировки.
Повторюсь, причин для пересмотра проведённого изъятия нет.
 

Personalize

Верх Низ