РАССМОТРЕНО Жалоба №7615

РАССМОТРЕНО
Bekaaa

Bekaaa

Магистр Метро
ИГРОК
Регистрация:20.10.2024
Сообщения:198
Реакции:69
Баллы:120
Местоположение: Германия
- Ваш игровой никнейм
Асламбек Борз
- Ваш ID
303-979
- ID нарушителя
883-708
- Время нарушения
7.06 5:30
- Описание ситуации
Даже не знаю как описать коротко (обоссал лидера фсб)
- Доказательства
https://youtu.be/FLOV-eTpEPk
- Причина выдачи наказания
1.8ппи 1.17ппи Еше раз 1.8 ппи и мг
Здравствуйте,
На проекте рмрп есть такой Лидер фсб у которого аим как у рыбы но в суть не в этом.
Чел принципиально ищет бакшей приходит в титул и Кафает где угодно и как угодно в цгб и разных в спавнах
На данном откате подружка лидера через фулл тонированную тачку видит мое имя потом говорит о какой-то время похищение и там очень много этого мг
Но мне дают наказание из за (я не афк )
мг 1.17 аж дважды 1.8
Эти правила и то что мне дали крч бред тот кто понимает элементарное тот поймет.
Я знаю что есть нарушение с моей стороны но не такие и не без его нарушений почему он с вышел чистым ?(не в рп в рп я его обоссал)
Откат где наш человек был в афк и как я говорю если он слышит не заходи в игру
Его откат в доказательстве и когда они подъезжают его подруга говорит он афк но тот говорит можно
 
Роман (Benchik)

Роман (Benchik)

Зам. Главного Администратора сервера "Арбат"
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВНОГО АДМИНИСТРАТОРА
Регистрация:26.09.2024
Сообщения:3 087
Реакции:508
Баллы:265
Возраст:26
Здравствуйте, с вами Заместитель главного администратора | Роман(Bechik)
Мы рассмотрели ваше обращение. Вердикт следующий:
Наказание выдано верно, нарушений со стороны администратора нет.
В связи с новым обновлением, у гос. Сотрудников есть функционал розыска, там отображаются игроки нарушившие внутренние игровые правила (УК) 1.33. Сотрудникам государственных организаций запрещено бесцельно находиться на титульной территории криминальной организации / зарегистрированных семей. [Demorgan 90 - 240 минут / Warn]
Исключение: рейд, особый правовой режим (военное, чрезвычайное, контртеррористическое и т.д.), погоня (когда человек уехал на титул), если на территории нарушается закон.
В примечании сказано если на территории нарушается закон, там находиться лицо объявленное в розыск, что уже является нарушением закона, сотрудники вправе находиться на данной территории, обновление новое, путём прецедентов, мы постараемся скорректировать рамки для поиска разыскиваемых лиц, в данный момент сдерживающих рамок нет.
С вашей же стороны усматриваю нарушения:
1.5 ППИ — в момент затягивания стяжек (что уже является ограничением свободы игрока) вас похищало двое, а нужно минимум 3 представителя криминальной организации.
1.7 ППИ — запрещено держать жертву на титульных районах фракций.
1.8 ППИ (примечание): разрешено похищать с понедельника по пятницу с 13:00 до 23:00, в субботу и воскресенье — с 12:00 до 00:00. Разрешено похищать сразу несколько человек, интервал между похищениями — 10 минут. Вами были нарушены временные рамки похищения.

Также усматриваю нарушение со стороны лидера фракции ФСБ, а именно 4.11. Metagaming (MG) — использование или злоупотребление OOC-информацией при отыгрыше своей роли. За это ему будет вынесено лидерское предупреждение.

Пожалуйста, направьте уточнения или дополнительные вопросы в течение суток.​
 
Bekaaa

Bekaaa

Магистр Метро
ИГРОК
Регистрация:20.10.2024
Сообщения:198
Реакции:69
Баллы:120
Местоположение: Германия
Здравствуйте, с вами Заместитель главного администратора | Роман(Bechik)
Мы рассмотрели ваше обращение. Вердикт следующий:
Наказание выдано верно, нарушений со стороны администратора нет.
В связи с новым обновлением, у гос. Сотрудников есть функционал розыска, там отображаются игроки нарушившие внутренние игровые правила (УК) 1.33. Сотрудникам государственных организаций запрещено бесцельно находиться на титульной территории криминальной организации / зарегистрированных семей. [Demorgan 90 - 240 минут / Warn]
Исключение: рейд, особый правовой режим (военное, чрезвычайное, контртеррористическое и т.д.), погоня (когда человек уехал на титул), если на территории нарушается закон.
В примечании сказано если на территории нарушается закон, там находиться лицо объявленное в розыск, что уже является нарушением закона, сотрудники вправе находиться на данной территории, обновление новое, путём прецедентов, мы постараемся скорректировать рамки для поиска разыскиваемых лиц, в данный момент сдерживающих рамок нет.
С вашей же стороны усматриваю нарушения:
1.5 ППИ — в момент затягивания стяжек (что уже является ограничением свободы игрока) вас похищало двое, а нужно минимум 3 представителя криминальной организации.
1.7 ППИ — запрещено держать жертву на титульных районах фракций.
1.8 ППИ (примечание): разрешено похищать с понедельника по пятницу с 13:00 до 23:00, в субботу и воскресенье — с 12:00 до 00:00. Разрешено похищать сразу несколько человек, интервал между похищениями — 10 минут. Вами были нарушены временные рамки похищения.

Также усматриваю нарушение со стороны лидера фракции ФСБ, а именно 4.11. Metagaming (MG) — использование или злоупотребление OOC-информацией при отыгрыше своей роли. За это ему будет вынесено лидерское предупреждение.

Пожалуйста, направьте уточнения или дополнительные вопросы в течение суток.​
Где там упомянуто о стяжках ? И где в правилах написано что затягивание стяжек является похищение ?
Похищение это когда его садят в машину ведут куда-то и тд я не согласен с вашим мнением !
 
Bekaaa

Bekaaa

Магистр Метро
ИГРОК
Регистрация:20.10.2024
Сообщения:198
Реакции:69
Баллы:120
Местоположение: Германия
Здравствуйте, с вами Заместитель главного администратора | Роман(Bechik)
Мы рассмотрели ваше обращение. Вердикт следующий:
Наказание выдано верно, нарушений со стороны администратора нет.
В связи с новым обновлением, у гос. Сотрудников есть функционал розыска, там отображаются игроки нарушившие внутренние игровые правила (УК) 1.33. Сотрудникам государственных организаций запрещено бесцельно находиться на титульной территории криминальной организации / зарегистрированных семей. [Demorgan 90 - 240 минут / Warn]
Исключение: рейд, особый правовой режим (военное, чрезвычайное, контртеррористическое и т.д.), погоня (когда человек уехал на титул), если на территории нарушается закон.
В примечании сказано если на территории нарушается закон, там находиться лицо объявленное в розыск, что уже является нарушением закона, сотрудники вправе находиться на данной территории, обновление новое, путём прецедентов, мы постараемся скорректировать рамки для поиска разыскиваемых лиц, в данный момент сдерживающих рамок нет.
С вашей же стороны усматриваю нарушения:
1.5 ППИ — в момент затягивания стяжек (что уже является ограничением свободы игрока) вас похищало двое, а нужно минимум 3 представителя криминальной организации.
1.7 ППИ — запрещено держать жертву на титульных районах фракций.
1.8 ППИ (примечание): разрешено похищать с понедельника по пятницу с 13:00 до 23:00, в субботу и воскресенье — с 12:00 до 00:00. Разрешено похищать сразу несколько человек, интервал между похищениями — 10 минут. Вами были нарушены временные рамки похищения.

Также усматриваю нарушение со стороны лидера фракции ФСБ, а именно 4.11. Metagaming (MG) — использование или злоупотребление OOC-информацией при отыгрыше своей роли. За это ему будет вынесено лидерское предупреждение.

Пожалуйста, направьте уточнения или дополнительные вопросы в течение суток.​
И да мое нарушение там только за оск и за продления тика !
 

Personalize

Верх Низ