РАССМОТРЕНО Жалоба №7588 // Для Дениса (Antantiks)

  • Автор темы Матвей Арбат
  • Дата начала
  • #228127
РАССМОТРЕНО
М

Матвей Арбат

Свой на районе
АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:14.04.2026
Сообщения:49
Реакции:14
Баллы:35
- Ваш игровой никнейм
Матвей Фомин
- Ваш ID
757-430
- ID нарушителя
1
- Время нарушения
1
- Описание ситуации
1
- Доказательства
1
- Причина выдачи наказания
1
День Добрый уважаемая администрация я из фомы опг дельфин и с 14 числа мая или 18 вся наша фома находиться в бане без обьяснения причин почитав правила я не нашел пункта который разрешает банить до выяснения обстоятельств или же у вас принято банить людей которые вкладывают деньги в проект а в нашей фоме много людей которые за год вложили больше 100 тысяч и все это просиходит без обеяснения причин и каких либо ограничений по бану в случае если админстрация форума не может помочь прошу передать эту жалобу тому кто может помочь разобраться в ситуации тем более мне еще и система посчитала терминальный бан первого уровня !! несправедливое отношени к игрокам !! 1780664068914
 
Павел (Notfake)

Павел (Notfake)

Главный Администратор сервера "Арбат"
ГЛАВНЫЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:16.03.2025
Сообщения:2 059
Реакции:252
Баллы:215

Приветствую, с Вами Главный Администратор
Ваше обращение рассмотрено и я готов выдвинуть вердикт:
Приносим извинения за долгий ответ. Блокировка с Вас была снята. По поводу компенсаций была передана информация лидеру Вашей семьи.
При наличии уточнений или вопросов оставьте их в течение суток.
 

Personalize

Верх Низ