М
Матвей Арбат
Гость столицы
АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:14.04.2026
Сообщения:49
Реакции:14
Баллы:25
- - Ваш игровой никнейм
- Матвей Фомин
- - Ваш ID
- 757-430
- - ID нарушителя
- 1
- - Время нарушения
- 1
- - Описание ситуации
- 1
- - Доказательства
- 1
- - Причина выдачи наказания
- 1
День Добрый уважаемая администрация я из фомы опг дельфин и с 14 числа мая или 18 вся наша фома находиться в бане без обьяснения причин почитав правила я не нашел пункта который разрешает банить до выяснения обстоятельств или же у вас принято банить людей которые вкладывают деньги в проект а в нашей фоме много людей которые за год вложили больше 100 тысяч и все это просиходит без обеяснения причин и каких либо ограничений по бану в случае если админстрация форума не может помочь прошу передать эту жалобу тому кто может помочь разобраться в ситуации тем более мне еще и система посчитала терминальный бан первого уровня !! несправедливое отношени к игрокам !! 
