Aliaksandr_Bloodinskiy
Дворовый бро
ИГРОК
Регистрация:06.03.2025
Сообщения:36
Реакции:5
Баллы:80
Тем более, как я должен был с ним договариваться о 7 минутах этих я не понимаю, если он да же не подождал и не подумал своей головой что мог быть вылет, а я в своей очереди только что и мог перезаходить из-за технических проблемРП продолжается по СОГЛАСОВАНИЮ. Если сотрудник уехал - значит он выразил отказ участвовать в РП ситуации. К сожалению, на данный момент правила работают именно так.