Aliaksandr_Bloodinskiy
Дворовый бро
ИГРОК
Регистрация:06.03.2025
Сообщения:36
Реакции:5
Баллы:80
- - Ваш игровой никнейм
- Александр Дегтярёв
- - Ваш ID
- 579-944
- - ID нарушителя
- 816-626 и ЗГА
- - Время нарушения
- 22:20
- - Описание ситуации
- Пишу амнистию, с причиной того что словил вылет во время разговора с ФСО, администратор ЗГА решил никак взаимодействовать ни слогами ни со своей администрацией, написав то что без док-в работать с амнистией не возможно, но в последующей амнистии, где я отписал о том что не имел видеофиксации, но администратор решил никак не повлиять на амнистию ни пересмотреть обращения у администратора 816-626 с номером обращения 475266. По мимо того что ЗГА решил проигнорировать и отказать в амнистии, администратор 816-626 выдал по обращению с номером 475266 не удостоверись в том что я никак не нарушил правила и вернулся на место краша, в течении часа выдал наказание в виде деморгана за LRP, в данной ситуации я написал репорт и мне администратор 337-793 сказал в такой ситуации подавать амнистию. ЗГА как минимум проверить логи во времня моего вылета и удостоверится что я никак не уходил от ЛРП, так как после краша перезашёл на сервер в течении +-2 минут, где я ни наблюдал сотрудника ФСО для продолжения недо РП, так как никакого задержания толком не было!
- - Доказательства
- https://forum.rmrp.ru/threads/amnistija-no15657.224884/#post-851055 ( Первая амнистия ), https://forum.rmrp.ru/threads/amnistija-no15663.224935/#post-851445 ( Вторая амнистия ), https://imgur.com/a/qMGumZK (Памятка подачи заявки на амнистию)
- - Причина выдачи наказания
- LRP и отказ в амнистии по причине нету док-в
Прошу ГА пересмотреть амнистию и разобраться с данной ситуации и посодействовать, так как не в первые без обоснований отказывают в амнистии. А так же амнистировать назкание по причине ошибки администратора, так как администратор не следил за данным случаем и так же сотрудник ввёл заблужения данного администратора, так как они да же не подождали до 7 минут на месте краша, а так я спокойно зашёл через 2 минуты и никого не наблюдал на месте.
