M
msdsadsadsad
Гость столицы
ИГРОК
Регистрация:14.04.2026
Сообщения:49
Реакции:14
Баллы:25
- - Ваш игровой никнейм
- Матвей Фомин
- - Ваш ID
- 757-430
- - ID нарушителя
- 1
- - Время нарушения
- 1
- - Описание ситуации
- 11
- - Доказательства
- 1
- - Причина выдачи наказания
- 1
Добрый день идет 12 день бана без обьяснения причин (До выяснения обстоятельств) 12 дней не достаточно для того что бы разобраться в ситуации? очень конечно интересно а выдадут ли уровни бп (я заплатил деньги за улучшенный бп) за те дни в которые я в бане ? или я заплатил и у меня забрали на время возможность пользоваться услугой без компенсы после разбана