A
Alekseyyyyy
Гость столицы
ИГРОК
Регистрация:11.03.2026
Сообщения:3
Реакции:1
Баллы:30
- - Ваш игровой никнейм
- Алексей Суприм
- - Ваш ID
- 232-906
- - ID нарушителя
- 377-712
- - Время нарушения
- 17:26
- - Описание ситуации
- ниже
- - Доказательства
- ниже
- - Причина выдачи наказания
- -
Объясняю ситуацию. Я еду, мне говорит сотрудник ГИБДД что-то, его статик — 863-958. Я не услышал и поехал за ним. Еду, а рядом с ним еще один экипаж. Я между ними пролез и случайно задел сотрудника ГИБДД, и он въехал в ограждение. После чего я у него спросил: «Что такое?», он говорит: «Да нет, ничего, все хорошо». Потом я езжу и отлетаю в ДМГ от администратора Егор Бершов 377-712. Я пишу репорт: «Что такое?», мне отвечают: «Вот за вами ДБ, время 17:26, пожаловался игрок». Хотя там незначительно было, и теперь я ни за что сижу в ДМГ. Возможно, это вообще рассинхрон.
Фикса:
1.Прошу снять наказание в случае моей правоты
2.Разобраться с админом
Фикса:
2.Разобраться с админом
Последнее редактирование: