Владислав Персик
Дворовый бро
ИГРОК
Регистрация:22.03.2025
Сообщения:38
Реакции:7
Баллы:80
- - Ваш игровой никнейм
- Владислав Персиков
- - Ваш ID
- 762-433
- - ID нарушителя
- 216-407
- - Время нарушения
- 0949
- - Описание ситуации
- Ниже
- - Доказательства
- Обращение #467603
- - Причина выдачи наказания
- 4.19 ПП
Было ограбление на ВС, подбегаю на офиску а там лежит волк и плашка бакшиша, человек вышел дабы избежать ареста после ограбы, залил репорт на 4.19 ПП, а тов. Бальзам отказался наказывать говоря что не было никакого взаимодействия у меня с ним аргументируя что он вышел 1 минуту назад и это не подходит под 4.19 но при этом по жалобе на лидеров так же было м выдали наказание 5+ лидеру, скинул в репорт но он ответил что игроки "вышли сразу" и была перестрелка, я подошёл когда он вышел больше минуты назад и он не увидел на видеофиксации перестрелки, и я вообще не понял к чему он написал что жалоба с офрма от 3-го лица когда я ему её скинул для примера что такое же было и он не верно принимает решение, считаю что администратор не верно принял решение. Жалоба с форума - https://forum.rmrp.ru/threads/zhaloba-no679-zhaloba-na-lidera-bakshisha.195459/
Можете запросить лог с этого ограбления была - ли перестрелка там, когда пикали.
https://fotora.ru/uploaded/?ID=ITZMJ2605202665648 - тут конечно же "сразу же вышли"
Можете запросить лог с этого ограбления была - ли перестрелка там, когда пикали.
https://fotora.ru/uploaded/?ID=ITZMJ2605202665648 - тут конечно же "сразу же вышли"