РЕШЕНО Жалоба №7420 // Антонио Бальзам

  • Автор темы Владислав Персик
  • Дата начала
  • #223028
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Владислав Персик

Владислав Персик

Дворовый бро
ИГРОК
Регистрация:22.03.2025
Сообщения:38
Реакции:7
Баллы:80
- Ваш игровой никнейм
Владислав Персиков
- Ваш ID
762-433
- ID нарушителя
216-407
- Время нарушения
0949
- Описание ситуации
Ниже
- Доказательства
Обращение #467603
- Причина выдачи наказания
4.19 ПП
Было ограбление на ВС, подбегаю на офиску а там лежит волк и плашка бакшиша, человек вышел дабы избежать ареста после ограбы, залил репорт на 4.19 ПП, а тов. Бальзам отказался наказывать говоря что не было никакого взаимодействия у меня с ним аргументируя что он вышел 1 минуту назад и это не подходит под 4.19 но при этом по жалобе на лидеров так же было м выдали наказание 5+ лидеру, скинул в репорт но он ответил что игроки "вышли сразу" и была перестрелка, я подошёл когда он вышел больше минуты назад и он не увидел на видеофиксации перестрелки, и я вообще не понял к чему он написал что жалоба с офрма от 3-го лица когда я ему её скинул для примера что такое же было и он не верно принимает решение, считаю что администратор не верно принял решение. Жалоба с форума - https://forum.rmrp.ru/threads/zhaloba-no679-zhaloba-na-lidera-bakshisha.195459/
Можете запросить лог с этого ограбления была - ли перестрелка там, когда пикали.
https://fotora.ru/uploaded/?ID=ITZMJ2605202665648 - тут конечно же "сразу же вышли"
 
София (Kiss)

София (Kiss)

Старший Администратор Форума
СТАРШИЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:14.06.2025
Сообщения:6 200
Реакции:505
Баллы:265
Здравствуйте, уважаемый игрок! На связи Старший Администратор Форума!
Ваша жалоба взята на рассмотрение. Пожалуйста, ожидайте итогового вердикта.
 
Bekaaa

Bekaaa

Магистр Метро
ИГРОК
Регистрация:20.10.2024
Сообщения:198
Реакции:69
Баллы:120
Местоположение: Германия
Было ограбление на ВС, подбегаю на офиску а там лежит волк и плашка бакшиша, человек вышел дабы избежать ареста после ограбы, залил репорт на 4.19 ПП, а тов. Бальзам отказался наказывать говоря что не было никакого взаимодействия у меня с ним аргументируя что он вышел 1 минуту назад и это не подходит под 4.19 но при этом по жалобе на лидеров так же было м выдали наказание 5+ лидеру, скинул в репорт но он ответил что игроки "вышли сразу" и была перестрелка, я подошёл когда он вышел больше минуты назад и он не увидел на видеофиксации перестрелки, и я вообще не понял к чему он написал что жалоба с офрма от 3-го лица когда я ему её скинул для примера что такое же было и он не верно принимает решение, считаю что администратор не верно принял решение. Жалоба с форума - https://forum.rmrp.ru/threads/zhaloba-no679-zhaloba-na-lidera-bakshisha.195459/
Можете запросить лог с этого ограбления была - ли перестрелка там, когда пикали.
https://fotora.ru/uploaded/?ID=ITZMJ2605202665648 - тут конечно же "сразу же вышли"
Арбузик ты и так не можешь посадить человека отслужи пойди в увд фсб потом начнешь
 
София (Kiss)

София (Kiss)

Старший Администратор Форума
СТАРШИЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:14.06.2025
Сообщения:6 200
Реакции:505
Баллы:265
Ваше обращение изучено. Вердикт следующий: нарушений со стороны администратора нет.
На предоставленной Вами видеофиксации, к сожалению, не видно, чтобы Вы как-либо взаимодействовали с игроком или чтобы он являлся участником события.
В такой ситуации выносить ему наказание было бы некорректно.

Если у Вас есть уточнения или дополнительные вопросы, Вы можете оставить их в течение суток.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ