НА РАССМОТРЕНИИ Жалоба №5480 // 175-491

М

Марио Благо

Магистр Метро
ИГРОК
Регистрация:08.06.2025
Сообщения:38
Реакции:6
Баллы:120
- Ваш игровой никнейм
Марио Базука
- Ваш ID
287-288
- ID нарушителя
175-491
- Время нарушения
03:50
- Описание ситуации
Неподобающие поведение администрации , Зашел на Мероприятие спросил чего такие нищие призы Администрации на Патриках решила что 150к это нормальная сумма когда сервер уже живет большие 2 лет , и экономика сервера совсем другая по сравнению с другими где хотя бы максимальные 500к я думаю устроило бы любого , администраторы запускают мп на 150к и ивентовые кейс это смешно , если элементарно взять даже Кутузу в пример где сервер открылся не так давно и экономика там самая маленькая по сравнению с другими серверами там призы на МП начинаются от 500к, и делать МП на Патриках Мп от 150к это просто смешно когда админы получают Валюту И Донат что за трудности хотя бы сделать 500к не экономике и так далее не повредит серверу никак от слова совсем , честно просто смешно от того что я зашел на Патрики не играючи там заходя редка и увидев это я был сильно удивлен , И самого отношение администрации и их поведение в принципе к мероприятиям , я не пожалел своих денег что бы игроки захотели поучаствовать в данном мероприятии и так что бы у них был ка какой то стимул и интерес участвовать в нем .... Мне просто элементарно стало стыдно что Сервер Патрики с Онлайном в 800+ человек и открытием спустя года и построенной экономикой администраторы проводят Мп с призом в 150к . Надеюсь на понимание меня как игрока как это выглядит со стороны .
- Доказательства
https://youtu.be/zIEOy4UYkNU
- Причина выдачи наказания
-
.
 
Александр (Milton)

Александр (Milton)

Старший Администратор Форума
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Регистрация:03.06.2024
Сообщения:14 923
Реакции:1 582
Баллы:215
Здравствуйте.
Ваша жалоба находится на рассмотрении. Ответ будет предоставлен после завершения проверки.
 

Personalize

Верх Низ