НА РАССМОТРЕНИИ Жалоба №5448 // Жалоба на администрацию на имя ЗГА/ГА

Руслан Волков

Руслан Волков

Тусовщик Третьего кольца
ЛИДЕР ФРАКЦИИ
Регистрация:16.11.2024
Сообщения:212
Реакции:167
Баллы:160
- Ваш игровой никнейм
Руслан Волков
- Ваш ID
511965
- ID нарушителя
-
- Время нарушения
-
- Описание ситуации
-
- Доказательства
-
- Причина выдачи наказания
-
Доброго времени суток, напишу повторно, но не буду дублировать слова которые были в недавно указаны по жалобе на администрацию тут - https://forum.rmrp.ru/threads/zhaloba-no5409-zhaloba-na-vsju-administraciju-na-imja-zga-ga.236585/
Возникает у Силовых структур несколько вопросов, именно неформальные запреты со стороны администрации для силовиков, начнем по порядку.
1. Криминальная организация в лице ЧОП синдикат пикнули ЗМХ - мы сделали перекрытия, нам снесли перекрытия, что запрещает ПОиП, также во время этих перекрытиях заезжают на авто нам в спину - что и запрещает ПОиП, на откате который я ниже приложу - видно что администрация была в игре, но слежки не было - https://disk.yandex.ru/i/FLrtzutVKKq37w .
Теперь по запретам которые ввели неформально для силовых структур.
2. Главный куратор государственных организации сообщает нам, что во время ВП, ЧС, КТО - нам вообще не ехать на титулы крайма - формально запрещает нам, то что разрешает правила ОПГО
1.33. Сотрудникам государственных организаций запрещено бесцельно находиться на титульной территории криминальной организации / зарегистрированных семей. [Demorgan 90 - 240 минут / Warn]
Примечание: запрещено проводить оперативно-розыскные мероприятия (ОРМ) на титульных территориях фракций / семей.
Исключение: рейд, особый правовой режим (военное, чрезвычайное, контртеррористическое и т.д.), погоня (когда человек уехал на титул), если на территории нарушается закон.
3. После привожу пример: если при правовых режимах - любой из гос сотрудников приезжающие мимо титулов криминальных организации - увидят нарушение уголовного кодекса, пример: Вооруженных людей, стрельбу, броники итд, и силовик скинет код - 0 ( МЕТКУ ЧС ) и мы должны отреагировать? на что ГК гос снова запрещает.
4. Для чего тогда существует 1.33 ОПГО - если данное правила нам запрещают? смысл от правовых режимах если в плане IC - гос структуре запрещают наводить порядок...
5. Для чего в рамках IC существует уголовный кодекс? почему силовикам запрещено реагировать на правонарушение уголовного кодекса?
6. Данный запрет - напрямую нарушает РП логику, так как титулы криминальных организации находятся в городе, представьте где-то в МСК недалеко от правительство - стак вооруженных людей с брониками и стреляют? классно ведь...
7. Я и ранее говорил ГС госу и бывшему ГК крайму - если не хотите чтоб силовики пушили им титулы, сообщите криминальным организациям чтоб не превращали сервер - в ДМ сервер, не нужно выходить с титула стрелять, с оружием стоять, дабы не давать повода для реагирование государственных структур, дабы все было в рамках РП логике, и тех же правил.
8. Данный запрет - развязывает руки криминальным организациям, их титулы стали непрекосами, зеленая зона для них, че хотят то и могут делать, а Госка не должна на это реагировать, очень интересно..., может вообще невидимую стену им добавить туда
9. К ГК госу - отношусь хорошо, и с уважением, но с данным запретом мы не согласны, просим пересмотреть
10. В совокупности всего - складывается мнение что криминальным организации развязывают руки по всем направление, первое - массовое нарушение ПОиП на поставках/ограбах, второе - массовое нарушение УК в рамках IC на титулах, полный карш блан, теряется и РП логика, и соблюдение всех нормы правил проекта и законодательного уровня.
 
Последнее редактирование:
Александр (Ferz)

Александр (Ferz)

Зам. Главного Администратора сервера "Патрики"
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВНОГО АДМИНИСТРАТОРА
Регистрация:08.06.2025
Сообщения:1 080
Реакции:176
Баллы:265
Здравствуйте, с вами Заместитель Главного Администратора | Александр (Ferz).

Жалоба была взята на рассмотрение, ожидайте пожалуйста вердикт.

 

Personalize

Верх Низ