Руслан Волков
Тусовщик Третьего кольца
ЛИДЕР ФРАКЦИИ
Регистрация:16.11.2024
Сообщения:212
Реакции:167
Баллы:160
- - Ваш игровой никнейм
- Руслан Волков
- - Ваш ID
- 511965
- - ID нарушителя
- -
- - Время нарушения
- -
- - Описание ситуации
- -
- - Доказательства
- -
- - Причина выдачи наказания
- -
Доброго времени суток, являюсь лидером Вооруженных Сил Российской Федерации сервера "Патрики"
1. 22.06.2026 года я оставил жалобу на всю администрацию сервера "Патрики" основная претензия была к слежкам за серверными мероприятиями "Поставки/ограбление" - данная жалоба = https://forum.rmrp.ru/threads/zhaloba-no5358-zhaloba-na-vsju-administraciju.235780/ , администратор форума в лице Александра Милтона ответил что, руководства сервера в курсе и будут решать вопрос - увы не тут то и было
2. 23.06.2026 года в 18:20 примерно мы начали поставку "Военные склады" успешно выбили крайм, далее поехали в сторону УВД дабы доставить поставку, но крайм в лице ЧОП синдикат устроили перекрытия, нарушая массово правила ПОиП - а именно РКашились, передвигались на авто, подкреплю док-ва РК - https://drive.google.com/drive/folders/1n7stfwS0SFXnPNTRRWI2fkhtMmnPCUog?usp=sharing - человек тут лежит в ноке, и спустя какое-то время он уже тут -
, также во время активной перестрелки - крайм сели в матку и уехали, что так же нарушает правила ПОиП, Благополучно мы проиграли данную поставку
3. Где была администрация? я потратил 5 минут времени чтоб выявить с двух откатов потенциального РКашника, почему администрация этим не занимается? подобная слежка продолжается на протяжении долгого времени, я и на собраниях лидеров сообщал, и старшей администрации сообщал что слежка максимально плохая, ниче не меняется.
4. Такое ощущение что просто администрации не существует за поставками и ограблениями, и это на протяжении долгого времени как я указал выше - мы как гос.структура уже очень эмоционально реагируем на все это, максимально не комфортно принимать участия.
5. Я как лидер ВС РФ - обязан делать поставки по правилам ПОиЛ, я их делаю, я только прошу чтоб администрация проследила за поставками и ограбами, администрация обязана создать игрокам - комфортные условия для благополучной игры - но их нет, у ВС РФ - контент держится на поставках ограбах налетах, но нам контент рушат люди которые нарушают.
6. Я не жалуюсь на крайм, если администрация плохо следит и они нарушают правила - то тут лишь ответственность лежит на администрацию, которая халатно выполняют свою работу.
7. Когда мы пикаем поставки - администрации приходит уведомления о том что началась какая-либо поставка, сложно поставить 2-х или хотяб 1-го администратора который проследил бы от начала и до конца за поставкой? я понимаю сейчас ставят в приоритет репорты - но почему серверные мероприятия обделяют? нас обязывают по правилам принимать участия, и при этом не следят.
8. Отношусь с уважением к руководству сервера в лице ГА и ЗГА, хочу донести до руководство сервера - что дела по слежкам очень печальные, игроки данного сервера от лица гос структур недовольны, и пора предпринять меры.
9. Прошу провести детальную проверку всей администрации которая во время данной поставки были в игре, и чем они занимались, и почему не реагировали на поставку.
1. 22.06.2026 года я оставил жалобу на всю администрацию сервера "Патрики" основная претензия была к слежкам за серверными мероприятиями "Поставки/ограбление" - данная жалоба = https://forum.rmrp.ru/threads/zhaloba-no5358-zhaloba-na-vsju-administraciju.235780/ , администратор форума в лице Александра Милтона ответил что, руководства сервера в курсе и будут решать вопрос - увы не тут то и было
2. 23.06.2026 года в 18:20 примерно мы начали поставку "Военные склады" успешно выбили крайм, далее поехали в сторону УВД дабы доставить поставку, но крайм в лице ЧОП синдикат устроили перекрытия, нарушая массово правила ПОиП - а именно РКашились, передвигались на авто, подкреплю док-ва РК - https://drive.google.com/drive/folders/1n7stfwS0SFXnPNTRRWI2fkhtMmnPCUog?usp=sharing - человек тут лежит в ноке, и спустя какое-то время он уже тут -
3. Где была администрация? я потратил 5 минут времени чтоб выявить с двух откатов потенциального РКашника, почему администрация этим не занимается? подобная слежка продолжается на протяжении долгого времени, я и на собраниях лидеров сообщал, и старшей администрации сообщал что слежка максимально плохая, ниче не меняется.
4. Такое ощущение что просто администрации не существует за поставками и ограблениями, и это на протяжении долгого времени как я указал выше - мы как гос.структура уже очень эмоционально реагируем на все это, максимально не комфортно принимать участия.
5. Я как лидер ВС РФ - обязан делать поставки по правилам ПОиЛ, я их делаю, я только прошу чтоб администрация проследила за поставками и ограбами, администрация обязана создать игрокам - комфортные условия для благополучной игры - но их нет, у ВС РФ - контент держится на поставках ограбах налетах, но нам контент рушат люди которые нарушают.
6. Я не жалуюсь на крайм, если администрация плохо следит и они нарушают правила - то тут лишь ответственность лежит на администрацию, которая халатно выполняют свою работу.
7. Когда мы пикаем поставки - администрации приходит уведомления о том что началась какая-либо поставка, сложно поставить 2-х или хотяб 1-го администратора который проследил бы от начала и до конца за поставкой? я понимаю сейчас ставят в приоритет репорты - но почему серверные мероприятия обделяют? нас обязывают по правилам принимать участия, и при этом не следят.
8. Отношусь с уважением к руководству сервера в лице ГА и ЗГА, хочу донести до руководство сервера - что дела по слежкам очень печальные, игроки данного сервера от лица гос структур недовольны, и пора предпринять меры.
9. Прошу провести детальную проверку всей администрации которая во время данной поставки были в игре, и чем они занимались, и почему не реагировали на поставку.