НА РАССМОТРЕНИИ Жалоба №5326 // нрп госс

П

Павел Танкист

Гость столицы
ИГРОК
Регистрация:15.01.2026
Сообщения:8
Реакции:3
Баллы:30
- Ваш игровой никнейм
Павел Танкист
- Ваш ID
834-150
- ID нарушителя
623-113
- Время нарушения
28.06 02:06
- Описание ситуации
здравствуйте уважаемая администрация rmrp я хочу пожаловаться на игрока из фракции фсб я отошел по своим делам так сказать и ко мне подъехало 4 фсбшника без какого либо предупреждения и оповещения меня выкинули из машины руками не тайзером издиваются надо мной и также подставные сотрудники ск и прокуратуры которые вместе с ними надо мной ржали это очень не приятно когда 6 человек смеются надо мной смысл играть если такой пипец творится админы никак не посодействовали в мою пользу а только откинули на AR потому что я очень сильно разозлился я прошу разобраться в моем деле и наказать всех по праву также на фиксации видно что просто так изымают мк2 ревик и брейнкраш а это очень много стоит
- Доказательства
https://drive.google.com/file/d/1t5WY9aD0zKJM87EZ54q4HYt6lXWQyKNn/view?usp=sharing
1782605934941
 
Никита (TBXin)

Никита (TBXin)

Администратор форума
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Регистрация:22.04.2025
Сообщения:6 154
Реакции:359
Баллы:230
Приветствую Вас! С Вами Администратор Форума!
Пришлите фиксацию до момента посадки, фиксация должна подтверждать ваши слова.
На предоставленной фиксации никаких нарушений нет.
 

Personalize

Верх Низ