П
Павел Танкист
Гость столицы
ИГРОК
Регистрация:15.01.2026
Сообщения:8
Реакции:3
Баллы:30
- - Ваш игровой никнейм
- Павел Танкист
- - Ваш ID
- 834-150
- - ID нарушителя
- 623-113
- - Время нарушения
- 28.06 02:06
- - Описание ситуации
- здравствуйте уважаемая администрация rmrp я хочу пожаловаться на игрока из фракции фсб я отошел по своим делам так сказать и ко мне подъехало 4 фсбшника без какого либо предупреждения и оповещения меня выкинули из машины руками не тайзером издиваются надо мной и также подставные сотрудники ск и прокуратуры которые вместе с ними надо мной ржали это очень не приятно когда 6 человек смеются надо мной смысл играть если такой пипец творится админы никак не посодействовали в мою пользу а только откинули на AR потому что я очень сильно разозлился я прошу разобраться в моем деле и наказать всех по праву также на фиксации видно что просто так изымают мк2 ревик и брейнкраш а это очень много стоит
