НА РАССМОТРЕНИИ Жалоба №5319 // ДМ

B1VEN

B1VEN

Свой на районе
ИГРОК
Регистрация:10.04.2026
Сообщения:19
Реакции:3
Баллы:35
- Ваш игровой никнейм
Даниил Дубов
- Ваш ID
639-310
- ID нарушителя
443-824
- Время нарушения
26.06.2026 16:50
- Описание ситуации
Ехал на фуре. Пока ехал подлетает чувак на спорткаре. я его зацепил после чего думал он просто дальше поедет, но он начал в меня стрелять из машины. я врубаю бодик и фрапс, потом он меня убивает. (я ещё ждал пока меня поднимут но у меня на демке не зафиксировались номера машины, так что не получится иск подать в суп)
- Доказательства
https://youtu.be/QnoA1f_1uDc
.
 
Екатерина (Gaechka)

Екатерина (Gaechka)

Администратор форума
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Регистрация:14.07.2024
Сообщения:435
Реакции:41
Баллы:165
Здравствуйте, с вами Администратор Форума

Ваша жалоба была принята и в данный момент находится на рассмотрении.
Благодарим вас за ожидание.
 
Екатерина (Gaechka)

Екатерина (Gaechka)

Администратор форума
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Регистрация:14.07.2024
Сообщения:435
Реакции:41
Баллы:165
Мы тщательно рассмотрели жалобу и готовы предоставить ответ:

Со стороны игрока 443824 действительно есть нарушение DM, но с Вашей стороны также нарушение DB.
Предлагаю либо амнистировать наказание вам, либо получат наказание все.
Игрок 443824 получит наказание — 420 минут пацифиста, а Вы — 120 минут деморгана.
Ожидаю ответ.
 
Екатерина (Gaechka)

Екатерина (Gaechka)

Администратор форума
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Регистрация:14.07.2024
Сообщения:435
Реакции:41
Баллы:165
Также предоставьте, пожалуйста, откат за 1,5-2 минуты до самого убийства.
 
B1VEN

B1VEN

Свой на районе
ИГРОК
Регистрация:10.04.2026
Сообщения:19
Реакции:3
Баллы:35
Мы тщательно рассмотрели жалобу и готовы предоставить ответ:

Со стороны игрока 443824 действительно есть нарушение DM, но с Вашей стороны также нарушение DB.
Предлагаю либо амнистировать наказание вам, либо получат наказание все.
Игрок 443824 получит наказание — 420 минут пацифиста, а Вы — 120 минут деморгана.
Ожидаю ответ.
вы уверены что это дб а не нрд? и разве это вообще будет считаться если я это делал в целях защиты от неадекватного поведения.
 
B1VEN

B1VEN

Свой на районе
ИГРОК
Регистрация:10.04.2026
Сообщения:19
Реакции:3
Баллы:35
Последнее редактирование:

Personalize

Верх Низ