vov1n
Дворовый бро
ИГРОК
Регистрация:25.05.2025
Сообщения:63
Реакции:5
Баллы:80
Возраст:30
- - Ваш игровой никнейм
- Владимир Волков
- - Ваш ID
- 906-702
- - ID нарушителя
- 491-553
- - Время нарушения
- 22.06.2026 23:03
- - Описание ситуации
- Сажал меня с помощью админов
- - Доказательства
- https://disk.yandex.ru/d/6mioLlRXIN7_Ww
Данный персонаж сажал меня очень долго более 30 минут не чего не говоря, не знаю что это за РП такое когда меня постоянно во время задержания телепортировали и устанавливали значение здоровья на 0 и в итоге не получилось посадить я сказал мне уже пора идти поздно было и не выходил из игры намеренно сделал это убежав из увд что возможно по рп и в итоге он меня посадил деморган за лив рп какой это лив рп я предупредил даже админа что пора идти я устал ждать, и если это лив рп то они сажали не по рп когда тебе телепортируют и убивают с помощью команд!
Итог вашего РП - https://disk.yandex.ru/i/lZklpwgtXMR7Vg деморган Я считаю что я не виноват в том что вы не можете в вашем РП проэкте посадить без админов!
К тому времени как вы ответите я уже отсижу 3 часа мне не сложно а вот после этого уже вы должны приступить либо к компенсации меня либо к наказанию персонажа который сажает при помощи потусторонних сил!
Итог вашего РП - https://disk.yandex.ru/i/lZklpwgtXMR7Vg деморган Я считаю что я не виноват в том что вы не можете в вашем РП проэкте посадить без админов!
К тому времени как вы ответите я уже отсижу 3 часа мне не сложно а вот после этого уже вы должны приступить либо к компенсации меня либо к наказанию персонажа который сажает при помощи потусторонних сил!
Последнее редактирование: