РАССМОТРЕНО Жалоба №5289 // Сажал меня с помощью админов

РАССМОТРЕНО
vov1n

vov1n

Дворовый бро
ИГРОК
Регистрация:25.05.2025
Сообщения:63
Реакции:5
Баллы:80
Возраст:30
- Ваш игровой никнейм
Владимир Волков
- Ваш ID
906-702
- ID нарушителя
491-553
- Время нарушения
22.06.2026 23:03
- Описание ситуации
Сажал меня с помощью админов
- Доказательства
https://disk.yandex.ru/d/6mioLlRXIN7_Ww
Данный персонаж сажал меня очень долго более 30 минут не чего не говоря, не знаю что это за РП такое когда меня постоянно во время задержания телепортировали и устанавливали значение здоровья на 0 и в итоге не получилось посадить я сказал мне уже пора идти поздно было и не выходил из игры намеренно сделал это убежав из увд что возможно по рп и в итоге он меня посадил деморган за лив рп какой это лив рп я предупредил даже админа что пора идти я устал ждать, и если это лив рп то они сажали не по рп когда тебе телепортируют и убивают с помощью команд!
Итог вашего РП - https://disk.yandex.ru/i/lZklpwgtXMR7Vg деморган Я считаю что я не виноват в том что вы не можете в вашем РП проэкте посадить без админов!
К тому времени как вы ответите я уже отсижу 3 часа мне не сложно а вот после этого уже вы должны приступить либо к компенсации меня либо к наказанию персонажа который сажает при помощи потусторонних сил!
 
Последнее редактирование:
Екатерина (Gaechka)

Екатерина (Gaechka)

Администратор форума
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Регистрация:14.07.2024
Сообщения:426
Реакции:41
Баллы:165
Приветствую вас, с вами Администратор Форума

Мы тщательно рассмотрели жалобу и готовы предоставить ответ:

Вас наказал не администратор за LRP, а система на 3 часа за выход с сервера в наручниках.
На процессуальные действия даётся час, поэтому всё было в рамках правил. Игрок не нарушил правила проекта и ОПГО.
Также, если действия сотрудника по отношению к Вам были неправомерны, Вы можете обратиться с жалобой на Игрока в Прокуратуру или СК.

Если потребуется дополнительное разъяснение, не стесняйтесь задать вопросы в течение суток.
 
vov1n

vov1n

Дворовый бро
ИГРОК
Регистрация:25.05.2025
Сообщения:63
Реакции:5
Баллы:80
Возраст:30
я был без наручников это видно по откату
 
vov1n

vov1n

Дворовый бро
ИГРОК
Регистрация:25.05.2025
Сообщения:63
Реакции:5
Баллы:80
Возраст:30
Тоесть он по рп меня телепортировал и убивал ну окей
я понял рп вашего проекта!
 
Екатерина (Gaechka)

Екатерина (Gaechka)

Администратор форума
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Регистрация:14.07.2024
Сообщения:426
Реакции:41
Баллы:165
я был без наручников это видно по откату
Без наручников вы были потому что вам прописали ХP 0, они у вас пропали визуально, но по факту вы были в наручниках функционально.
 
Екатерина (Gaechka)

Екатерина (Gaechka)

Администратор форума
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Регистрация:14.07.2024
Сообщения:426
Реакции:41
Баллы:165
Тоесть он по рп меня телепортировал и убивал ну окей
я понял рп вашего проекта!
Сотрудник, который вас задержал и от которого вы убегали, скорее всего написал обращение.
Вы также писали обращение о снятии наручников. Вас вернули в РП, HP 0 вам прописали, скорее всего, из-за бага.
Вам необходимо написать жалобу на администратора, кто с вами взаимодействовал, если вы считаете его действия неправильными.
Со стороны сотрудника нарушений правил проекта и ОПГО нет.
 

Personalize

Верх Низ