РАССМОТРЕНО Жалоба №5243 // LRP

  • Автор темы Александр Семко
  • Дата начала
  • #232680
РАССМОТРЕНО
Никита (TBXin)

Никита (TBXin)

Администратор форума
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Регистрация:22.04.2025
Сообщения:6 107
Реакции:357
Баллы:230

Ну смотрите , посадил он меня в 23:01 , после чего он отлетает за нарушение опго и бежит на форум пишет жалобу за лиф рп в 00 , получает логическое рассуждение какое , он от злости своей на шару пытается откинуть меня , а если бы у меня фиксы не было ? То мне бы пришлось сидеть сутки в дм без причины , ну как тут прямо понятно становится для чего он это делает , я жду наказания игрока .
Выше я вам написал уже подробный ответ.
 

Personalize

Верх Низ