В
Василий Миллер
Дворовый бро
ИГРОК
Регистрация:23.04.2025
Сообщения:36
Реакции:2
Баллы:70
- - Ваш игровой никнейм
- Яков Морозов
- - Ваш ID
- 183-944
- - ID нарушителя
- -
- - Время нарушения
- -
- - Описание ситуации
- Находился во фракции ЧОП Синдикат, пока был в не игры меня уволили, я хочу чтобы куратор или ГК Крайма согласно 3.12 ПОИЛ запросил доказательства у игрока который меня уволил на мои нарушения регламентированные 8 главой ПОИЛ которые игрок обязан хранить в течении 72 часов. Также прошу обратить внимание, что это повторное нарушения со стороны СС/Лидера данной организации. В жалобе https://forum.rmrp.ru/threads/zhaloba-no5206v2-zapros-logov.228721/#post-867892 мне ответили, что "Будет проведенна беседа ГК Крайма", прошу в этот раз при рецидиве применить более суровое наказание, например ссылаться на пункт 6.6 ПОИЛ где предусмотрена ответственность в виде преда.
- - Доказательства
- -
-