РАССМОТРЕНО Жалоба №5214 // Запрос логов + док

  • Автор темы Василий Миллер
  • Дата начала
  • #229913
РАССМОТРЕНО
В

Василий Миллер

Дворовый бро
ИГРОК
Регистрация:23.04.2025
Сообщения:36
Реакции:2
Баллы:70
- Ваш игровой никнейм
Яков Морозов
- Ваш ID
183-944
- ID нарушителя
-
- Время нарушения
-
- Описание ситуации
Находился во фракции ЧОП Синдикат, пока был в не игры меня уволили, я хочу чтобы куратор или ГК Крайма согласно 3.12 ПОИЛ запросил доказательства у игрока который меня уволил на мои нарушения регламентированные 8 главой ПОИЛ которые игрок обязан хранить в течении 72 часов. Также прошу обратить внимание, что это повторное нарушения со стороны СС/Лидера данной организации. В жалобе https://forum.rmrp.ru/threads/zhaloba-no5206v2-zapros-logov.228721/#post-867892 мне ответили, что "Будет проведенна беседа ГК Крайма", прошу в этот раз при рецидиве применить более суровое наказание, например ссылаться на пункт 6.6 ПОИЛ где предусмотрена ответственность в виде преда.
- Доказательства
-
-
 
Никита (TBXin)

Никита (TBXin)

Администратор форума
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Регистрация:22.04.2025
Сообщения:6 111
Реакции:357
Баллы:230
Приветствую Вас! На связи Администратор Форума!
Мы приняли вашу жалобу. Итоговое решение будет сообщено после рассмотрения.
 
Никита (TBXin)

Никита (TBXin)

Администратор форума
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Регистрация:22.04.2025
Сообщения:6 111
Реакции:357
Баллы:230
Мы детально рассмотрели Вашу жалобу. По результатам вынесен следующий вердикт:

  • К сожалению сейчас у фракции нет лидера. Наказывать некого. Игрок уволивший вас, не состоит более во фракции.
    Могу вам предложить только восстановление во фракции на предыдущий ранг.
При наличии уточнений или вопросов, пожалуйста, сообщите их в течение суток в этой теме.
 
В

Василий Миллер

Дворовый бро
ИГРОК
Регистрация:23.04.2025
Сообщения:36
Реакции:2
Баллы:70
Почему на прошлый ранг? аргументируйте ваше решение
 
Никита (TBXin)

Никита (TBXin)

Администратор форума
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Регистрация:22.04.2025
Сообщения:6 111
Реакции:357
Баллы:230
Не на прошлый.
А на ранг с которого вы были уволены.
 
В

Василий Миллер

Дворовый бро
ИГРОК
Регистрация:23.04.2025
Сообщения:36
Реакции:2
Баллы:70
Понял вас, произошла путаница из за слова "предыдущий ранг" не в обиду, но понять "вы будете востоновленнв на 40 ранг" как написал другой админ в первой жалобе проще понять про мой 4 ранг. Да восстановите пожалуйста.
 
Никита (TBXin)

Никита (TBXin)

Администратор форума
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Регистрация:22.04.2025
Сообщения:6 111
Реакции:357
Баллы:230
Вы были восстановлены на 4 ранг фракции ЧОП синдикат.
Рады были вам помочь.
 
В

Василий Миллер

Дворовый бро
ИГРОК
Регистрация:23.04.2025
Сообщения:36
Реакции:2
Баллы:70
Можно сменить пожалуйста свое решение? Тут никого кроме админов нет, все терки забрали, а на моем ранге вообще ничего невозможно пикнуть
 

Personalize

Верх Низ