РАССМОТРЕНО Жалоба №4541 // Жалоба на админа. Минато Ким

РАССМОТРЕНО
Manskiy

Manskiy

Свой на районе
ИГРОК
Регистрация:03.01.2026
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:40
- Ваш игровой никнейм
Даниил Манский
- Ваш ID
796626
- ID нарушителя
хз
- Время нарушения
1:09
- Описание ситуации
участвовал в перехвате брошенного груза
- Доказательства
фото
- Причина выдачи наказания
4.10пп
короче у нас была такая фигня в 1:08 участвовать перехвате брошенного груза я приехал туда а она находилась не в городе а за ним я туда поехал вижу челики сидят на крыше а я поехал на конты которые там есть и стоял там вижу чел приехал на синий тачке я начал стрелять по нему снес броник потом он стоял потом одел броник а потом я его уже убил хотел туда поехать. (Мне челики сказали уехать либо меня убьют их было 5) а там уже была др банда и туда куда я хотел пойти я не смог потом играл и где-то вышел из игры в 2:30 или 3:00 потом зашел утром и вижу мне дали пацифиста ранее в 1:09 я написал админу он сказал этого админа нету он мне снял пацифиста и все. ВОПРОС ЗА ЧТО МНЕ ЕГО ДАЛИ ЕСЛИ НА ЭТОЙ ФИГНЕ ВСЕ СЕБЯ УБИВАЛИ ЧТО-БЫ ЗАБРАТЬ ЭТОТ ГРУЗОВИК???. потом я написал др админу он мне кинул эту видео которую игрок отправил админу минато ким но она была удалена и мы с админом который мне отправил это мы не могли посмотреть. Я требую покажите мне то что я нарушил!!!
 
Артём (Filin)

Артём (Filin)

Зам. Главного Администратора сервера "Тверской"
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВНОГО АДМИНИСТРАТОРА
Регистрация:14.09.2024
Сообщения:3 088
Реакции:293
Баллы:215
Вас приветствует Заместитель Главного администратора сервера RMRP "Тверской"
Ваша жалоба была рассмотрена, вердикт следующий:

С решением администратора согласен, наказание выдано корректно.
Вы убили игрока не имея на это IC причины.
Пожалуйста, не нарушайте правила проекта в будущем.


Если у вас остались дополнительные вопросы — вы можете оставить их в этой теме в течение суток.
 

Personalize

Верх Низ