Manskiy
Свой на районе
ИГРОК
Регистрация:03.01.2026
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:40
- - Ваш игровой никнейм
- Даниил Манский
- - Ваш ID
- 796626
- - ID нарушителя
- хз
- - Время нарушения
- 1:09
- - Описание ситуации
- участвовал в перехвате брошенного груза
- - Доказательства
- фото
- - Причина выдачи наказания
- 4.10пп
короче у нас была такая фигня в 1:08 участвовать перехвате брошенного груза я приехал туда а она находилась не в городе а за ним я туда поехал вижу челики сидят на крыше а я поехал на конты которые там есть и стоял там вижу чел приехал на синий тачке я начал стрелять по нему снес броник потом он стоял потом одел броник а потом я его уже убил хотел туда поехать. (Мне челики сказали уехать либо меня убьют их было 5) а там уже была др банда и туда куда я хотел пойти я не смог потом играл и где-то вышел из игры в 2:30 или 3:00 потом зашел утром и вижу мне дали пацифиста ранее в 1:09 я написал админу он сказал этого админа нету он мне снял пацифиста и все. ВОПРОС ЗА ЧТО МНЕ ЕГО ДАЛИ ЕСЛИ НА ЭТОЙ ФИГНЕ ВСЕ СЕБЯ УБИВАЛИ ЧТО-БЫ ЗАБРАТЬ ЭТОТ ГРУЗОВИК???. потом я написал др админу он мне кинул эту видео которую игрок отправил админу минато ким но она была удалена и мы с админом который мне отправил это мы не могли посмотреть. Я требую покажите мне то что я нарушил!!!