N
Nagornov
Свой на районе
ИГРОК
Регистрация:03.12.2025
Сообщения:123
Реакции:7
Баллы:50
- - Ваш игровой никнейм
- Михаил Нагорнов
- - Ваш ID
- 533-642
- - ID нарушителя
- -
- - Время нарушения
- -
- - Описание ситуации
- -
- - Доказательства
- -
- - Причина выдачи наказания
- -
Добрый вечер, я находился в топ фракции ЦОДД на протяжении +-4 месяцев занимал там 1 место по звездам. Сейчас у меня было в районе 8к звезд и меня уволили случайно мисскликом, когда смотрели топ мою статистику. Скажите, пожалуйста, что мне сейчас делать? Из-за миссклика начальника я потерял все звезды, теперь у меня их 0. Я принципиально добивался такого высокого результата во фракции, постоянно онлайнил, работал и копил звезды, и всегда был топ 1, а теперь я остался с голой жопой. Как мне быть? Как мне вернуть эти звезды, как мне компенсировать это все теперь? Ведь это все произошло не по моей вине. Если нужны какие-либо пруфы от меня - все предоставлю, + у меня все часы онлайна сбросились. Хотелось бы как-то компенсировать данный вопрос по отношению ко мне, ибо я потерпел очень значимые и значительные убытки не по своей вине.