РАССМОТРЕНО Жалоба №4432 // Жалоба к администрации

РАССМОТРЕНО
N

Nagornov

Свой на районе
ИГРОК
Регистрация:03.12.2025
Сообщения:123
Реакции:7
Баллы:50
- Ваш игровой никнейм
Михаил Нагорнов
- Ваш ID
533-642
- ID нарушителя
-
- Время нарушения
-
- Описание ситуации
-
- Доказательства
-
- Причина выдачи наказания
-
Добрый вечер, я находился в топ фракции ЦОДД на протяжении +-4 месяцев занимал там 1 место по звездам. Сейчас у меня было в районе 8к звезд и меня уволили случайно мисскликом, когда смотрели топ мою статистику. Скажите, пожалуйста, что мне сейчас делать? Из-за миссклика начальника я потерял все звезды, теперь у меня их 0. Я принципиально добивался такого высокого результата во фракции, постоянно онлайнил, работал и копил звезды, и всегда был топ 1, а теперь я остался с голой жопой. Как мне быть? Как мне вернуть эти звезды, как мне компенсировать это все теперь? Ведь это все произошло не по моей вине. Если нужны какие-либо пруфы от меня - все предоставлю, + у меня все часы онлайна сбросились. Хотелось бы как-то компенсировать данный вопрос по отношению ко мне, ибо я потерпел очень значимые и значительные убытки не по своей вине.
 
Артём (Filin)

Артём (Filin)

Зам. Главного Администратора сервера "Тверской"
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВНОГО АДМИНИСТРАТОРА
Регистрация:14.09.2024
Сообщения:3 072
Реакции:292
Баллы:215
Вас приветствует Заместитель Главного администратора сервера RMRP "Тверской"
Ваша жалоба была рассмотрена, вердикт следующий:

К сожалению, мы не можем обратно вернуть звёзды наработанные во фракции, это невозможно.
Понимаю вас и ваши эмоции, но к сожалению мы правда не можем их обратно начислить.
Вам будет выдана компенсация в виде кейсов за доставленные неудобства.
Если у вас остались дополнительные вопросы — вы можете оставить их в этой теме в течение суток.
 
N

Nagornov

Свой на районе
ИГРОК
Регистрация:03.12.2025
Сообщения:123
Реакции:7
Баллы:50
Сколько кейсов я получу? Я потерял 8к звезд...... и топ 1 во фракции, за который, как раз лидер выдает по 50 кейсов. Как мне теперь быть? Как мне получить кейсы, ведь я формально в топ 1 фракци.......
 
Артём (Filin)

Артём (Filin)

Зам. Главного Администратора сервера "Тверской"
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВНОГО АДМИНИСТРАТОРА
Регистрация:14.09.2024
Сообщения:3 072
Реакции:292
Баллы:215
Выдал вам 5 кейсов, к сожалению больше выдать не могу.
К сожалению мы не можем вам системно вернуть звёзды.
 
N

Nagornov

Свой на районе
ИГРОК
Регистрация:03.12.2025
Сообщения:123
Реакции:7
Баллы:50
А как мне теперь получать кейсы за топ 1 во фракции?
 
Артём (Filin)

Артём (Filin)

Зам. Главного Администратора сервера "Тверской"
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВНОГО АДМИНИСТРАТОРА
Регистрация:14.09.2024
Сообщения:3 072
Реакции:292
Баллы:215
Только получать звёзды заново.
 

Personalize

Верх Низ