РАССМОТРЕНО Жалоба №4400 // Жалоба на админа форума Степан Зайцев

РАССМОТРЕНО
A

armageddon

Свой на районе
ИГРОК
Регистрация:24.07.2025
Сообщения:76
Реакции:29
Баллы:40
- Ваш игровой никнейм
кредо тайсон
- Ваш ID
692-221
- ID нарушителя
-
- Время нарушения
-
- Описание ситуации
-
- Доказательства
-
- Причина выдачи наказания
-
откинули меня по нон рп и многих людей, на откате четко видно о том что с 00:00 по 00:30 за ним наблюдают мои люди и видят как он меня садит, также в начале отката моя команда открыла по нему огонь и также видела куда он меня посадил, после дали инфу людям в блюбика и они меня выбили

жалоба по которой всех откинули, откат игрока тамже: https://forum.rmrp.ru/threads/zhaloba-no3532-nrp.227774/

прошу разобраться в ситуации

скриншот наказания:
 

Вложения

  • RАGЕ Multiрlауеr   04.06.2026 23_39_02.png
    RАGЕ Multiрlауеr 04.06.2026 23_39_02.png
    2,7 МБ · Просмотры: 4
Артём (Filin)

Артём (Filin)

Зам. Главного Администратора сервера "Тверской"
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВНОГО АДМИНИСТРАТОРА
Регистрация:14.09.2024
Сообщения:3 096
Реакции:293
Баллы:215
Вас приветствует Заместитель Главного администратора сервера RMRP "Тверской"
Ваша жалоба была рассмотрена, вердикт следующий:

Нарушений со стороны администратора не выявил, наказание выдано корректно.
Вы не запрашивали функционально поддержку; отыгровок в чат не было.
Из этого следует нарушение 4.11.1 ПП (MG).
Если у вас есть видеофиксация того, как вы отправляли запрос помощи - прикрепите её пожалуйста сообщением ниже.
Если у вас остались дополнительные вопросы — вы можете оставить их в этой теме в течение суток.
 

Personalize

Верх Низ