N
Nagornov
Свой на районе
ИГРОК
Регистрация:03.12.2025
Сообщения:123
Реакции:7
Баллы:50
- - Ваш игровой никнейм
- Михаил Нагорнов
- - Ваш ID
- 533-642
- - ID нарушителя
- -
- - Время нарушения
- -
- - Описание ситуации
- -
- - Доказательства
- -
- - Причина выдачи наказания
- -
Добрый вечер, произошла такая ситуация, я оформлял автомобиль, рядом бегал его владелец и видел, что я оформляю, он берет и в момент оформления и убирает автомобиль, всегда наказывали как за ЛРП, сейчас мне админ говорит, что это не наказывается. Получается, что так можно абьюзить любое оформление? К примеру, меня остановил сотрудник ГИБДД и я взял и убрал машину, что это за бред получается? Репорт 287904. Я считаю, что в данной ситуации игрок должен получить наказание за Уход от РП, ибо все прекрасно видел, но все равно решил убрать автомобиль в момент его оформления.