РАССМОТРЕНО Жалоба №18506 // 706-512 LRP

РАССМОТРЕНО
Данил Колбасенко(оригинал

Данил Колбасенко(оригинал

Свой на районе
ИГРОК
Регистрация:13.02.2026
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:50
- Ваш игровой никнейм
Виталий Вавилонов
- Ваш ID
820-725
- ID нарушителя
706-512
- Время нарушения
18:39
- Описание ситуации
лежал в ноке от какого то типа ждал скорую минуты 3, подъезжает сотрудник росгвардии и просто кафает меня, мол за мелкое хулиганство,после чего когда у него прок попросил фиксу просто ливнул прилагаю док-ва
- Доказательства
https://disk.yandex.ru/i/IrST2vIbTP9O8A
- Какое решение Вы видите справедливым
На ваше усмотрение, но еще бы учел тот факт что он кафнул просто так
- Игровой никнейм админа
-
лежал в ноке от какого то типа ждал скорую минуты 3, подъезжает сотрудник росгвардии и просто кафает меня, мол за мелкое хулиганство,после чего когда у него прок попросил фиксу просто ливнул прилагаю док-ва
 
Екатерина (Gaechka)

Екатерина (Gaechka)

Администратор форума
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Регистрация:14.07.2024
Сообщения:319
Реакции:35
Баллы:165
Здравствуйте, с вами Администратор Форума

Ваша жалоба была принята и в данный момент находится на рассмотрении.
Благодарим вас за ожидание.
 
Екатерина (Gaechka)

Екатерина (Gaechka)

Администратор форума
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Регистрация:14.07.2024
Сообщения:319
Реакции:35
Баллы:165
Мы рассмотрели вашу жалобу и приняли решение:

Игрок 706512 будет наказан за LRP, наказание - Деморган 1440 минут.


Спасибо, что помогаете нам поддерживать порядок и улучшать проект.
Если у вас есть уточнения или дополнительные вопросы, вы можете оставить их в течение суток.
 
Д

Данииил Анхолли

Новичок
ИГРОК
Регистрация:21.06.2026
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:5
Здравствуйте , у меня выключили свет я позвонил по телефону своему другу и сказал чтоб он приехал туда ( Баха Анхолли ) он приехал туда и сказал сотруднику СК что у меня свет отрубили статик прока 730665 Виталий Исаев . Отката нет так как свет выключили и я чисто физически не мог его сделать
 
Екатерина (Gaechka)

Екатерина (Gaechka)

Администратор форума
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Регистрация:14.07.2024
Сообщения:319
Реакции:35
Баллы:165
Здравствуйте , у меня выключили свет я позвонил по телефону своему другу и сказал чтоб он приехал туда ( Баха Анхолли ) он приехал туда и сказал сотруднику СК что у меня свет отрубили статик прока 730665 Виталий Исаев . Отката нет так как свет выключили и я чисто физически не мог его сделать
Здравствуйте, вы можете написать амнистию по данной ситуации.
 
Д

Данииил Анхолли

Новичок
ИГРОК
Регистрация:21.06.2026
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:5
Это даже видно на откате я попытался зайти во время но когда зашел уже никого не было в кпз
можно посмотреть в логах
 
Д

Данииил Анхолли

Новичок
ИГРОК
Регистрация:21.06.2026
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:5
Д

Данииил Анхолли

Новичок
ИГРОК
Регистрация:21.06.2026
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:5
игрока не посадили его отпустили вред никакой не нанесен , я честно не виноват в том что у меня выключили свет поставьте себя на мое место
 
Екатерина (Gaechka)

Екатерина (Gaechka)

Администратор форума
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Регистрация:14.07.2024
Сообщения:319
Реакции:35
Баллы:165
Д

Данииил Анхолли

Новичок
ИГРОК
Регистрация:21.06.2026
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:5
Ну и мне ее не одобрят и я буду сидеть 24 часа не за что СПАСИБО
 
Данил Колбасенко(оригинал

Данил Колбасенко(оригинал

Свой на районе
ИГРОК
Регистрация:13.02.2026
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:50

Personalize

Верх Низ