РАССМОТРЕНО Жалоба №18496 // Ужс

РАССМОТРЕНО
Космос Милтон

Космос Милтон

Лавандовый Раф на Кокосовом
ЛИДЕР ФРАКЦИИ
Регистрация:17.05.2024
Сообщения:307
Реакции:229
Баллы:220
- Ваш игровой никнейм
Космос Милтон
- Ваш ID
599770
- ID нарушителя
Аверин Дмитрий
- Время нарушения
16:29
- Описание ситуации
3.3 ОПГО
- Доказательства
https://discord.com/channels/879285199639306340/1195870709742833744/1517884108871827669
- Какое решение Вы видите справедливым
Отменить акт, мут
- Игровой никнейм админа
-
.
 
Никита (TBXin)

Никита (TBXin)

Администратор форума
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Регистрация:22.04.2025
Сообщения:5 979
Реакции:351
Баллы:230
Добрый вечер! С Вами Администратор Форума!
Жалоба была рассмотрена и проверена. По итогам анализа ситуации принято следующее решение:

  • Игрок 857-375 будет наказан за нарушение правил по пункту 3.3 ОПГО. Наказание - Деморган на 60 минут.
    Требование отменено не будет, сроки исполнения не нарушены.
При необходимости Вы можете оставить уточнения или дополнительные вопросы в течение суток.
 
Космос Милтон

Космос Милтон

Лавандовый Раф на Кокосовом
ЛИДЕР ФРАКЦИИ
Регистрация:17.05.2024
Сообщения:307
Реакции:229
Баллы:220
Добрый вечер! С Вами Администратор Форума!
Жалоба была рассмотрена и проверена. По итогам анализа ситуации принято следующее решение:


  • Игрок 857-375 будет наказан за нарушение правил по пункту 3.3 ОПГО. Наказание - Деморган на 60 минут.
    Требование отменено не будет, сроки исполнения не нарушены.
При необходимости Вы можете оставить уточнения или дополнительные вопросы в течение суток.
1781982404793
 
Никита (TBXin)

Никита (TBXin)

Администратор форума
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Регистрация:22.04.2025
Сообщения:5 979
Реакции:351
Баллы:230
Поступил ответ от РП Администратора.
Срок исполнения в 24 часа соблюден в документе.
Нарушений в сроке документа нет.
Откатывать документ в связи с отсутствием нарушения, нет.
 
Дмитрий Аверин

Дмитрий Аверин

Дворовый бро
ИГРОК
Регистрация:22.06.2025
Сообщения:62
Реакции:2
Баллы:80
Возраст:23
Поступил ответ от РП Администратора.
Срок исполнения в 24 часа соблюден в документе.
Нарушений в сроке документа нет.
Откатывать документ в связи с отсутствием нарушения, нет.
Я не могу понять получается я же ничего не нарушил?
 
Никита (TBXin)

Никита (TBXin)

Администратор форума
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Регистрация:22.04.2025
Сообщения:5 979
Реакции:351
Баллы:230

Personalize

Верх Низ