РАССМОТРЕНО Жалоба №18467 // нарушение сотрудника фсин

РАССМОТРЕНО
Д

Дима767676

Гость столицы
ИГРОК
Регистрация:26.04.2026
Сообщения:18
Реакции:1
Баллы:25
- Ваш игровой никнейм
Иван Кингстон
- Ваш ID
479-380
- ID нарушителя
162-649
- Время нарушения
17.06.2026 13.49
- Описание ситуации
я стоял разговаривал с админом данный человек пока я был в дмг у них была драка он мне вписал срок я ему начал придевлять он меня посадил в карцер
- Доказательства
https://disk.yandex.ru/i/Ee6f6yxuG1zx3g https://disk.yandex.ru/i/eZXyBlw43sjbAg
- Какое решение Вы видите справедливым
я хочу что бы его уволили или дали какое то наказание
- Игровой никнейм админа
хз
ПРОВЕРИТЬ И НАКАЗАТЬ
 
Никита (TBXin)

Никита (TBXin)

Администратор форума
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Регистрация:22.04.2025
Сообщения:6 061
Реакции:354
Баллы:230
Приветствую Вас! На связи Администратор Форума!
Приложите, пожалуйста, запись с моментом до нарушения за 1,5–2 минуты.
 
Д

Дима767676

Гость столицы
ИГРОК
Регистрация:26.04.2026
Сообщения:18
Реакции:1
Баллы:25
Я ВЕЗДЕ ДОЛЖЕН ФИКСАЦИЮ ДЕЛАТЬ????
 
Никита (TBXin)

Никита (TBXin)

Администратор форума
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Регистрация:22.04.2025
Сообщения:6 061
Реакции:354
Баллы:230

Я ВЕЗДЕ ДОЛЖЕН ФИКСАЦИЮ ДЕЛАТЬ????
Если вы жалуетесь на игрока, должно быть подтверждения его возможных нарушений по отношению к вам.
По скриншоту невозможно определить в данном случае нарушения от игрока.
 
Д

Дима767676

Гость столицы
ИГРОК
Регистрация:26.04.2026
Сообщения:18
Реакции:1
Баллы:25
Если вы жалуетесь на игрока, должно быть подтверждения его возможных нарушений по отношению к вам.
По скриншоту невозможно определить в данном случае нарушения от игрока.
ПРИКОЛЬНО ТОГДА КОГДА НЕ ИГРА А ОДНО НАРУШЕНИЕ ГДЕ ВЕЗДЕ НУЖНА ФИКСАЦИЯ КРУТО СДЕЛАЛИ👍👍👍
 
Никита (TBXin)

Никита (TBXin)

Администратор форума
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Регистрация:22.04.2025
Сообщения:6 061
Реакции:354
Баллы:230
В связи с отсутствием отката жалоба будет закрыта.
 

Personalize

Верх Низ