РАССМОТРЕНО Жалоба №18465 // жалоба

  • Автор темы Матвей Раевский
  • Дата начала
  • #233704
РАССМОТРЕНО
М

Матвей Раевский

Свой на районе
ИГРОК
Регистрация:28.07.2025
Сообщения:298
Реакции:10
Баллы:50
Возраст:18
- Ваш игровой никнейм
Матвей Раевский
- Ваш ID
164-200
- ID нарушителя
817 608
- Время нарушения
непомню на откате
- Описание ситуации
ездит на лтс госс сотрудник https://disk.yandex.ru/d/VycK8FJvuME02A
- Доказательства
https://disk.yandex.ru/d/VycK8FJvuME02A
- Какое решение Вы видите справедливым
4 часа дмрг
- Игровой никнейм админа
-
Никита (TBXin)

Никита (TBXin)

Администратор форума
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Регистрация:22.04.2025
Сообщения:6 061
Реакции:354
Баллы:230
Приветствую Вас! С Вами Администратор Форума!
Игрок является сотрудником ОСБ.
Его автомобиль находится в реестре разрешенных ЛТС.

С вашей стороны нарушение НРД Наказание деморган 60 минут.
Предлагаю вам амнистировать жалобу и закрыть ее.
Ожидаю ответ.
 
М

Матвей Раевский

Свой на районе
ИГРОК
Регистрация:28.07.2025
Сообщения:298
Реакции:10
Баллы:50
Возраст:18
Приветствую Вас! С Вами Администратор Форума!
Игрок является сотрудником ОСБ.
Его автомобиль находится в реестре разрешенных ЛТС.

С вашей стороны нарушение НРД Наказание деморган 60 минут.
Предлагаю вам амнистировать жалобу и закрыть ее.
Ожидаю ответ.
нрд то что я отвлекся и улетел на встречку?
 
Никита (TBXin)

Никита (TBXin)

Администратор форума
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Регистрация:22.04.2025
Сообщения:6 061
Реакции:354
Баллы:230
В связи с отсутствием ответа, жалоба будет амнистирована.
 

Personalize

Верх Низ